Перейти к содержанию
Proxy

Dubai-tether.pro - Обмен криптовалюты и наличных в Дубае


Dubaitether

Рекомендуемые сообщения

Наш обменный пункт позволит вам быстро и безопасно совершить обмен криптовалют, наличных и фиатных денег. Для обмена наличных вы всегда можете посетить наш офис в Дубае.

?На данный момент у нас доступны следующие направления:
- Наличные AED
- Tether TRC20 USDT
- Tether ERC20 USDT
- Visa/MasterCard RUB
- Visa/MasterCard UAH

Самые актуальные направления обмена представлены у нас на сайте.

Особенности нашего обменного пункта:
️Офис в Дубае.
️Менеджер чек в ОАЭ - безналичный способ расчета, согласно которому вы можете произвести платеж со своего счета на другой, путем предъявления чека.
️Перестановка наличных и безналичных денежных средств в направлении Москва < > Дубай / Дубай < > Москва.
️Одни из лучших курсов на криптовалютном рынке.
️Грамотный и быстрый ответ оператора и консультация по всем вопросам.

Связаться с нами:
Сайт: dubai-tether.pro
Email: [email protected]
Telegram: https://t.me/Dubai_crypto_ex

 

Наш сервис обмена криптовалют успешно сотрудничает с exchangesumo.com!

Изменено пользователем Dubaitether
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Перспективы стейблкоина от PayPal были оценены криптосообществом после его запуска 7 августа

 

Новость вызвала разнообразные реакции. Некоторые выразили оптимизм относительно будущего криптоиндустрии, в то время как другие высказались о потенциально высоких комиссиях. Некоторые предупредили о рисках нового актива, особенно в контексте централизации.

 

Несколько криптоэнтузиастов отнеслись к инициативе PayPal отрицательно. Главный аналитик Blockware Solutions, Джо Бернетт, заявил, что те, кто поддерживает запуск PYUSD, "потеряли суть". Он предложил приобрести биткоин и хранить его на холодном кошельке, считая это настоящей инновацией, в отличие от "долларов на блокчейне" от крупных технологических корпораций.

 

Блокчейн-инженер Патрик Коллинз назвал выбор устаревшей версии языка Solidity для программирования смарт-контракта "неоптимальным". Он также отметил отсутствие механизмов экономии газа при исполнении контракта. Источник - https://forklog.com/news/kriptosoobshhestvo-otsenilo-perspektivy-stejblkoina-ot-paypal.

Ссылка на комментарий

Kraken стала самой ликвидной платформой для торговли альткоинами в США

 

Согласно отчету аналитиков Kaiko, криптовалютная биржа Kraken стала самой ликвидной платформой для торговли альткоинами в США. В июле 2023 года доля Kraken в секторе альткоинов составила 47%, в то время как у биржи Coinbase этот показатель сократился с 45% до 41%.

 

Показатель охвата глубины рынка отражает способность биржи погасить значительный отток или приток капитала без существенного влияния на цену актива.

 

Хотя лидером на рынке США все еще остается Coinbase с долей рынка в 45,84%, Kraken занимает второе место с 23%, согласно данным The Block.

 

Представитель Kraken объяснил рост показателей выпуском Pro-версии их торговой платформы, которая была представлена в конце прошлого года.

 

В феврале 2023 года Комиссия по ценным бумагам и биржам США наложила на Kraken штраф в размере $30 млн и приостановила предложение стейкинговых программ. Однако, судя по данным, эта ситуация почти не повлияла на охват рынка компании. Источник - https://incrypted.com/eksperty-kraken-stala-samoj-lykvydnoj-byrzhej-dlja-torgovly-altkoynamy-v-ssha/.

Ссылка на комментарий

Visa и WhiteBit объявили о заключении меморандума о сотрудничестве

 

Представители обеих компаний отметили, что недавние неудачи в криптовалютном секторе служат напоминанием о том, что перед нами еще долгий путь, прежде чем криптовалюты станут широко принятыми в основных платежных и финансовых услугах.

 

Одним из ключевых способов поддержки криптовалютных компаний со стороны Visa является ее связь с крупными банками. Visa является ведущей мировой карточной сетью и обрабатывает огромное количество транзакций ежегодно.

 

WhiteBit в своем пресс-релизе заявила о намерении использовать широкую сеть банковских и финтех-партнеров Visa для запуска карточных программ и интеграции криптовалют в традиционный финансовый сектор. Источник - https://ru.beincrypto.com/visa-whitebit/.

Ссылка на комментарий

Tether объявил о прекращении выпуска стейблкоина USDT в трех блокчейнах

 

Основным фактором, влияющим на решение о поддержке конкретного блокчейна для USDT, является уровень заинтересованности сообщества.

 

В сообщении отмечается, что если блокчейн не получает достаточной поддержки и не наблюдается восстановление использования, поддержание его работы становится неэффективным и может представлять угрозу безопасности.

 

Tether прекратит выпуск USDT-Omni, USDT-Kusama и USDT-Bitcoin Cash SLP. Однако, эмитент продолжит выкупать эти стейблкоины в обычном режиме в течение следующих 12 месяцев. В будущем Tether может провести дополнительную оценку и объявить о дальнейших изменениях.

 

Пользователи по-прежнему смогут переводить стейблкоины из указанных сетей на другие платформы, которые поддерживают эти активы. Источник - https://ru.beincrypto.com/tether-prekratit-vypusk-usdt/.

Ссылка на комментарий

MicroStrategy несет убытки в размере $600 млн из-за падения цены биткоина

 

MicroStrategy Inc, крупнейший корпоративный держатель биткоина (BTC), столкнулся с нереализованными убытками в размере $600 млн из-за падения цены криптовалюты.

 

На данный момент американская компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения, владеет более 150 000 BTC. Средняя цена покупки биткоина для MicroStrategy составляет около $29 970, что означает, что компания понесла убытки в размере $613 млн.

 

Тем не менее, эти убытки не заставят MicroStrategy избавиться от своих биткоинов. Компания начала аккумулировать криптовалюту в августе 2020 года и официально объявила о своей долгосрочной стратегии. MicroStrategy продолжает тратить миллионы долларов на покупку биткоина и даже выпускает дополнительные облигации, чтобы привлечь средства для увеличения своего криптовалютного портфеля. Источник - https://ru.beincrypto.com/microstrategy-ubytki-btc/.

Ссылка на комментарий

Клиенты Bitget должны пройти обязательную верификацию

 

С 1 сентября все новые пользователи будут обязаны пройти процесс верификации для получения доступа к услугам биржи, включая депозиты и торговлю криптовалютами.

 

Существующие клиенты должны завершить KYC-проверку до 1 октября, иначе они смогут только выводить свои средства и отменять торговые ордера, но не смогут создавать новые.

 

Ранее биржа OKX также ввела новые правила KYC, требуя от пользователей пройти расширенную верификацию с подтверждением документов и распознаванием лица до 21 сентября. В июле торговая платформа KuCoin также внедрила новые правила KYC. Источник - https://forklog.com/news/bitkoin-birzha-bitget-vvedet-obyazatelnuyu-verifikatsiyu-klientov.

Ссылка на комментарий

Команда Trust Wallet представила обновление, которое включает поддержку новых блокчейнов и NFT

 

Криптокошелек Trust Wallet, входящий в экосистему Binance, выпустил крупное обновление, расширяющее функциональность сервиса. В рамках обновления была добавлена поддержка нескольких новых блокчейнов, включая Conflux, Klaytn, Moonbeam и Moonriver, а также поддержка невзаимозаменяемых токенов (NFT) на основе ZKEVM, ZKSync, Celo, Moonbeam и Moonriver.

 

Помимо этого, после обновления пользователи могут самостоятельно устанавливать плату за газ напрямую из кошелька при совершении транзакций в блокчейнах, поддерживающих виртуальную машину Ethereum (EVM). Аналогичная опция также доступна для тестовых сетей, что будет полезно разработчикам при настройке и оптимизации своих блокчейн-проектов.

 

Кроме того, команда Trust Wallet добавила в интерфейс кошелька ссылку на официальную страницу в Instagram, где публикуются новости и анонсы. Это позволит пользователям быть в курсе последних событий и развития сервиса. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2286308.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...