Jump to content
Proxy

Нужен совет знатоков

Recommended Posts

Всем привет! Нужен совет знатоков. Решили улучшить свой сайт и перейти с шаблона на нормальный движок. Очень долго выбирали к кому обратиться, знакомые из компании Сколково посоветовали Неопульс, где они заказали дизайн страниц. Выбор дизайна стал для нас настоящей проблемой, хотим выбрать сами, но не знаем в каком духе лучше сделать. в Неопульсе советуют сделать более серьезно и по деловому в таком стиле http://neopulse.ru/portfolio. С другой стороны хочется нечто позитивное и яркое.. Но стоит ли создавать такое для строительной компании... Яркий, позитивный дизайн привлекает внимание, но говорит о несерьезности фирмы, строгий, официальный вид - не привычен для нас. Кто что думает посоветуйте а то голова уже пухнет от тяжелых раздумий) заранее всем спасибо)

В первую очередь должен быть удобный интерфейс, а дизайн дело второе, может быть и ярким, главное что бы не детским.

• 4 weeks later...

я думаю, через поиск или через продвигающие компании найти своих непосредственных конкурентов в данной нише, которые топ по запросам. рассмотреть, к примеру, сайты 10-ти компаний в этой сфере. проанализировать их строение, дизайн. не зря же они впереди))

• 1 month later...

Яркий дизайн тут ни к чему, вы же деловых людей к себе приглашайте. Так что создавайте в классическом стиле, хотя можно немного и модерна добавить или хай-тек - чтоб молодых предпринимателей привлечь. 

• 2 weeks later...

Удобный интерфейс и дизайн, от которого не болят глаза, в спокойных тонах. И будем вам счастье. 

• 4 weeks later...

Я еще работая дизайнером в типографии, заметила, чем не серьезнее компания, тем ярче просят дизайн продукции, побольше картинок, разноцветных шрифтов.

Так что если хотите смотреться солидно, как сайт, делайте его лаконичным и понятным и не раскрашивайте его :)

• 2 weeks later...

подскажите как можно заработать в интернете новичку,пусть не много но стабильно?