Jump to content
Proxy

Как выбрать?

Recommended Posts

А я увидела на днях рекламу сайта, который предлагает инвестиции в ПАММ-счета: Но друзья говорят, что ерунда все это, а мне покоя мысль не дает сколько же там заработать можно.. 

Прибыль будет зависеть от вас самих, но чтобы начать реально там зарабатывать нужно опыта набираться и досконально всё изучать

Прибыль будет зависеть от вас самих, но чтобы начать реально там зарабатывать нужно опыта набираться и досконально всё изучать

Любой заработок зависит только от нас)

• 3 weeks later...

Ваша прибыль зависит от суммы, которую вы инвестировали. и управляющие, в которых вы решили инвестировать. Вы получаете определенный процент от суммы, которую вы вложили в управляющих, также и от того, каких управляющих вы выбрали для инвестирования.

самое главное,прибыль от инвестиций зависит от объёма инвестиций))тем более памм счета.они рассчитаны на длительный срок,это не 20ти дневный хайп.

• 4 weeks later...

самое главное,прибыль от инвестиций зависит от объёма инвестиций))тем более памм счета.они рассчитаны на длительный срок,это не 20ти дневный хайп.

Это да, но я слышал там тоже риски большие

Теоретически, заработок основан на проценте от вложений. Практически, всё построено на доверии клиента и оборачивается крахом и потерей средств.

• 3 weeks later...
нужно вкладывать не последние деньги а только свободные.

Аналогичное мнение! Причем свой бюджет разделить на  управляющих с разным % риска.