Jump to content
Proxy

moneyblock - moneyblock.info отзывы, не платит

Recommended Posts

Новый лохотрон moneyblock.info

Это якобы система платного просмотра коммерческой рекламы, в реале вы будете вводить капчу и получать за это псевдоденьги

И за каждый ввод этой капчи вам обещают 2 рубля, но вы будете делать это бесплатно и в конце концов на вашу почту начнет литься спам, потому, что сами лохотронщики полают доход от продажи ваших почт спамерам.

Так же кроме огромной оплаты за простые действия нам обещают 50% от заработка рефералов. 50 процентов это очень много и никто вам не заплатит таких денег!

Так же вы можете вводить капчу не правильно и вам всё равно будут начислять псевдоденьги которые вывести нельзя и которые по сути являются просто цифрами!

На главной поддельные ТОП 50 пользователей, в разделе поддержка вы можете оставить отзыв, но видеть вы будете только вы - зайдёте с другого аккаунта и отзыва вашего нету! так же нету контактных данных владельцев сайта, а новости самого сайта не соответствуют дате создания!

Вам этого мало? тогда тратьте своё время впустую!

Жду отзывы о moneyblock

Так же читайте про похожий лохотрон Onopros

Не давно появился новый клон Linkspay

• 3 months later...

Участвовал в данной программе. Выплатили 1300 рублей из 7500 заработанных. вот выписка с карты врать не буду

2buqM.jpg

А вот остальное не выплачивают. И когда? Вечный вопрос.

Участвовал в данной программе. Выплатили 1300 рублей из 7500 заработанных. вот выписка с карты врать не буду

А вот остальное не выплачивают. И когда? Вечный вопрос.

Только обманывать не нужно. Это сайт создан для того, чтобы кидать людей. И если вам действительно заплатили, то это похоже сбой в системе

Уважаемый админ форума вам выписка с сайта Сбера ни о чем? Я уважаю чужое мнение, но выплата была, пусть и через программый сбой. Но была. Один раз! Я ж не говорю что мне постоянно выплачивают. Для затравки кинули денег и заглохли, пропали, не отвечают. я думаю что меня увы но кинули.

Уважаемый админ форума вам выписка с сайта Сбера ни о чем? Я уважаю чужое мнение, но выплата была, пусть и через программый сбой. Но была. Один раз! Я ж не говорю что мне постоянно выплачивают. Для затравки кинули денег и заглохли, пропали, не отвечают. я думаю что меня увы но кинули.

Им нету смысла вам платить, то что вы делали на сайте оплачивается раз в 100 меньше и им это делать не выгодно

Им нету смысла вам платить, то что вы делали на сайте оплачивается раз в 100 меньше и им это делать не выгодно

Есть какие то варианты прикрыть этот сайт.Легально. В Роскомнадзор что ли телегу накатать? Так как они по  сейчас закрывают торрент трекеры за нарушения контента, почему бы и не прикрыть шарашкину контору и ее зеркала?

Есть какие то варианты прикрыть этот сайт.Легально. В Роскомнадзор что ли телегу накатать? Так как они по  сейчас закрывают торрент трекеры за нарушения контента, почему бы и не прикрыть шарашкину контору и ее зеркала?

Даже финансовую пирамиду никто не закроет на которой кидают не на 1 тысячу долларов, а здесь по сути заработок без вложений, никто и не возьмётся. А если и возьмутся, что толку. Они уже этих сайтов создали тысячу штук)

Спасибо разъяснили доходчиво. Работать там я давно перестал, а Роскомнадзор накатаю телегу, риск - дело благородное. Не закроют, зато будут в курсе что торрент трекеры и фильмы советские, раздаваемые через торренты, Никита Михалков, и много чего другого не самое страшное зло. Вот с чем надо боротся Роскомнадзор так с этими, как их там, не хочу матом, а то вдруг дети читают! Вы меня поняли.