Jump to content
Proxy
Cryptomus

Заработок на спаме

Recommended Posts

Всем привет!

Не знаю, была ли на этом форуме данная схема, но я её расспишу,  т.к.  профит от нее есть. 

В чём суть заработка?

Для начала нам нужно определиться как мы будем распространять нашу реф. ссылку. Если есть канал на YouTube или сайт, вы уже поняли что нужно сделать)

Если у вас этого нет, тогда нужно скачать программу для спама (можем взять любую).

После чего переходим на сайт bestchange.ru и регистрируемся как партнёр. Получаем партнёрскую ссылку, копируем ее. После чего в программе для спама (спамим по форумам, сайтам и тд) вбиваем произвольный текст типа: "отличный сайт для обмена валют, можно купить крипту и тд." думаю суть уловили, в конце текста добавляем нашу реферальную ссылку. 

Коротко о доходах: за 30 подтверждённых переходов получаем 1 доллар. НЕ РЕГИСТРАЦИЙ, А ПЕРЕХОДОВ НА САЙТ. С одной темы можно получить в среднем 100-300 переходов, из них нам засчитают 80-240. При средних значениях заработать 5-6$ с одной ветки на форуме очень легко. Делаем посты на нескольких форумах и в нескольких ветках, имеем профит в 30-50$ за пару часов. 

Всем профита!