Jump to content
Proxy

SurfEarner.com - Зарабатывай или рекламируй

Recommended Posts

Тысячи пользователей по всей России и СНГ. Реклама демонстрируется независимо от просматриваемых пользователем сайтов.

Участник сети может увидеть Ваш баннер на любом сайте, который он посетит. Подробнее о рекламной площадке

UsJs.jpg

UsKu.jpg

Как заработать?

banner-ref.gif

Все очень просто, после регистрации Вам предложат установить расширение для браузера:

UsJP.jpg

После установки расширения Вам периодически будут показывать баннеры/рекламу вверху браузера, это не очень навязчиво и порой даже незаметно,

и вот за просмотр этой самой рекламы Вам будут платить деньги.

Как рекламировать?

banner-adv.gif

UsJL.jpg

• 2 weeks later...

насчёт заработка забудьте. 5р в неделю. но. этот сервис можно использовать для рекламы своих проектов, причём с очень высоким CTR

b2bf8ad5976f.png

• 1 month later...

SerfEarner - это один из проектов, предлагающих Вам установить специальное расширение, которое будет со временем выдавать рекламу в небольших окошках, за что Вы будете получать от 1 до 5 копеек. Да, заработком это не назовешь, но все же дополнительные 10-15 рублей лишними не бывают. Тем более, что Вы ничего не делаете, вообще ничего. Открылась реклама, пока Вы смотрели нужную Вам страницу, цифра на таймере уже "0". Нажали на крестик и занимаетесь своими делами дальше. Лично у меня подобных расширений в браузерах стоит около 5 штук, что дает мне в месяц дополнительных 100-150 рублей просто за то, что я пользуюсь Интернетом, скажем так. Так что, если и Вы хотите получить дополнительные парочку рублей, добро пожаловать!

• 2 months later...

SerfEarner - это один из проектов, предлагающих Вам установить специальное расширение, которое будет со временем выдавать рекламу в небольших окошках, за что Вы будете получать от 1 до 5 копеек. Да, заработком это не назовешь, но все же дополнительные 10-15 рублей лишними не бывают. Тем более, что Вы ничего не делаете, вообще ничего. Открылась реклама, пока Вы смотрели нужную Вам страницу, цифра на таймере уже "0". Нажали на крестик и занимаетесь своими делами дальше. Лично у меня подобных расширений в браузерах стоит около 5 штук, что дает мне в месяц дополнительных 100-150 рублей просто за то, что я пользуюсь Интернетом, скажем так. Так что, если и Вы хотите получить дополнительные парочку рублей, добро пожаловать!

Согласен, этот сервис больше подходит для какой-либо рекламы.

Заработком это сложно назвать. 

Когда-то давно я попробовал, но за день у меня в браузере не больше 10 реклам появлялось.

Учитывая мизерную стоимость просмотра одного появляющегося рекламного баннера, такой заработок стремился к нулю.

Возможно, зависит от геотаргетинга, но я без сожаления забросил это дело.

классное расширения, заработано на нем больше 2000 рублей на автомате, плюс реклама отбивается стабильно, показатели удивляют, набирайте команду 10% получайте и будьте счастливы!)))

• 1 month later...

у меня стоит. хлеба не просит. обычно показов по 50 в день выдает. с возрастанием рейтинга дает почти под 2р. рефералов на всех ступенях у меня 183, но все мертвые, так что дохода от них почти нет, но еще с парочкой подобных плагинов дает возможность мобилку зарядить в конце месяца) ну а почему бы и нет?) пусть стоит)

• 7 months later...
  • 1 month later...

Ребята, на расширениях больших денег не заработать, но заработок стабильный и без каких либо движений с вашей стороны. Так что исключать из  своего арсенала думаю не стоит.))