Jump to content
Proxy

Новый проект Охотники

Recommended Posts

Здравствуйте меня зовут Стелла. Вот нашла новый проект по заработку в интернете - игра ОХОТНИКИ.Прочитала правила и зарегистрировалась на проекте. Мне кажется интересный проект.Вложила 50 руб. понимая без вложений не получишь прибыли. Да и 50 руб - это не большие деньги. При регистрации получила в подарок " путевку на зайца" ценой 10руб + вложила 50 руб . Итого у меня сейчас 1 путевка на зайца 10руб на 30 дней и путевка на волка 50руб на 30 дней.Ну вот теперь буду описывать каждый день в игре. За 12 часов в игре вывела пока только 1 руб это для пробы. Посмотрим как будут дальше развиваться события :)

http://ohotnichki.ru/?i=51

post-1050-0-09473000-1454497135.png

post-1050-0-27041000-1454497148_thumb.pn

Здравствуйте. Прошел первый день в игре "Охотники" . Для меня было неожиданно получить инвестиционный бонус на вывод ) получила 1 руб. В игре оказывается есть серфинг и выполнения заданий правда денежки которые там заработала пошли на баланс для покупки , но и это хороший бонус.Поиграла в игру КНБ  один раз выиграла  второй проиграла вышла в ноль. Есть игра Камикадзе 2 но там я не поняла.. ставка минимальная 100руб ( играем по крупному? или админ не доработал игру.. ну ладно посмотрим что дальше будет. Итог : сегодня вывела 4 руб.  всего с вложенных 50 руб получила 5 руб. пока радует. А и ещё минимальный порог на вывод сегодня почему то был изменён с 50 руб до 10 руб . С чем это связанно не понимаю резерв больше 3000руб выплатили около 60руб. Админам лучше знать.

Всем до свидания и хорошего заработка в интернете! Стелла.

http://prntscr.com/9ysy30