Jump to content
Proxy

Схема заработка в нете!

Recommended Posts

Всем привет! Нашел в нете интересный курс о схеме по заработку в интернете. Вот можете ознакомиться тут!

Так вот! Знаю что халявы в нете нет да и перепробовал уже не один способ заработка.

Что скажите о данном курсе? Не подлива? Как думаете?

Бред скорее всего

На видео Ютуба закрыты комменты и лайки, да и 5 000 в день сразу это бред ( такие результаты можно получить за годы работа, а за 1 день можно выйти только на доход в 50-100 рублей и то придётся стараться!

Тем более никто не будет продавать схемы за копейки, а она реально ничего не стоит!

Этот курс можно бесплатно скачать!

Я бы не стал его качать даже бесплатно, что там может быть?) Глопарт или что то новое

Все эти курсы, которые якобы продают за несколько сотен рублей, обещая сегодня же несколько тысяч, это сплошная туфта и надувательство. Я пытался с такими авторами связаться. Все они моментально пропадают. Это те же хайпы, которые, когда хотят открываются, когда захотят закрываются. Своего рода азартные игры - беспроигрышные для авторов и полностью безперспективные для покупателей.

Кто, как и сколько заработал в инете ВАМ НЕ СКАЖЕТ. Они обычно ходят вокруг да около. Надо самому продвигаться, а курсы это еще один вид заработка на дому через инет.

• 3 weeks later...