Перейти к содержанию
Реклама

NixMoney-КИБЕРВАЛЮТА БУДУЩЕГО


Рекомендуемые сообщения

f7735152df44.png

 

4 марта 2013 года появилась платёжная система NixMoney. Несколько крупных руководителей МММ создали свои хайпы и активно распиарили эту электронную платёжную систему (ЭПС). А потом и целиком перевели хайпы на никсы, которые являются внутренней валютой NixMoney. Скам был неизбежен и фактически рождение ЭПС началось со скандала. Но это не помешало ей выкарабкаться и начать набирать популярность.

 Отчего так?

3a8f3144995e.png

  1. абсолютная анонимность, никаких документов, чеков, имён и фамилий
  2. счета системы предположительно неподвластны блокированию, что бы туда или оттуда ни поступало
  3. все переводы внутри сети обрабатываются специальным сервером транзакции со скоростью 0.3 с без ошибок и сбоев
  4. комиссия минимальна 0.5% а то и бесплатно
  5. никс вводит обеспеченные деньги в систему, то есть все средства на счетах были введены извне в других валютах
  6. собственная биржа, обменник
  7. создание кошелька доллар, евро, криптовалюты

 

 

 

 

 

3399b95c19ed.png

Регистрация

 

 

 

99a2ceae7fb3.png

 

Заполняется поле «E-mail», на электронный адрес высылают код, который нужно ввести на официальном сайте https://www.nixmoney.com/. Пошаговая инструкция регистрации представлена на том же сайте.

 

и всё

 

 

Ссылка на комментарий

Как я понял это новый кошелёк для криптовалюты и другой валюты?)

типа того. но это не кошелёк на который можно перевести намайненные битки или доги. это для внутренних переводов между пользователями, для их собственной биржи криптовалют. вывести же в криптах можно через их обменники. по крайней мере я так понимаю этот механизм.

Ссылка на комментарий

недавно и самого заинтересовало, а работает ли в должном объёме кошелёк для криптовалют?

286e84309ddf.png

для пробы перевёл с coinbase-

376512ab469f.png

как оказалось всё прекрасно работает.думаю

Nix вполне можно использовать для ввода вывода криптовалют.

Удачи и процветания Nix

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...