Jump to content
Proxy

The Best Fruit Farm - ЛОХОТРОН (данные о владельце)

Recommended Posts

ЛОХОТРОН!!

mensherazm_2283246_20636297.jpg

данные о владельце

022jpg_4435036_20636163.jpg

0299jpg_7820470_20636177.jpg

его ферма самая прибыльная и популярная из всех сайтов

заблокировали когда написал им: "что за комиссия на вывод в 95%?"...админ очень грубо нахамил..по айпишникам вытащил некоторые данные об владельце.. (Информационные технологии и услуги) есть сайт у него хостинг на котором игра лохотрон, находится во франции (хостинг можно выбрать любой для сайта, в любой стране, да бы отвлечь подозрение)

НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ!!

По поводу контактов в vk, сайта и фотографии которая была приведена в этой теме. Автор утверждает что да профиль vk его, сайт тоже как и фото, но он никакого отношения не имеет ко всем сайтам на хостинге во Франции, что видимо это его однофамилец. (данные были удалены по просьбе владельца).

Теперь по поводу игры. Вы когда регистрировались соглашались с правилами проекта? Подтверждали свое согласие? Или хотя бы читали их?

1.1. Зарегистрировавшись на данном проекте, пользователь соглашается с данными правилами в полном объёме.

1.3. Администрация данного проекта не несёт ответственности за возможный ущерб, нанесённый пользователю данного проекта в результате использования данного проекта.
Администрация данного проекта не несёт ответственности за возможное снижение заработка пользователей данного проекта на данном проекте.

1.4. Администрация данного проекта может вносить в правила данного проекта изменения, в любой момент и по своему личному усмотрению, не предупреждая об этом пользователей данного проекта.

Отсюда все вытекающие риски, просто будьте внимательны.

К хостингам  расположенным во Франции следует относится как к подозрительным, малоэффективным, проблемным и т.д.

attachicon.gif2016-02-28_191641.png

А в чем проблема? выплата пришла моментально

Проблема как я понимаю в снижении дохода, но если брать пункты договора 1.1, 1.3, и 1.4, то этого следовало ожидать, поэтому всегда читайте правила проекта, могут быть подводные камни,  которые на первый взгляд не видны, будьте внимательны, тем более если собрались вкладывать крупную сумму, если в правилах почти ничего не написано, не ясно, мутно, вызывают сомнение, то игнорируем сразу.

Теперь от себя, так лирика..., я когда вкладываю, то заранее смиряюсь с тем что не смогу вывести или уйти в плюс, в случае когда так случается (мы все ошибаемся), мне гораздо проще и легче т.к. я уже с этим смерился. Ну а вот когда я оказываюсь в плюсе, то тут и радость и хорошее настроение...

• 1 month later...

Вот и не верю играм. А с другой стороны - хоть кто-то в интернете зарабатывает легкие деньги - создатели таких проектов.