Jump to content
Proxy

Мой сайт по заработку

evrihru

Recommended Posts

Только проверенные лично сайты для работы в интернете. Начните карьеру сео-эксперта и научитесь работать с трафиком и аналогичными ресурсами. А так же анализировать инвестиционные фонды и выбирать лучшие для ваших потребностей и возможностей.

0001.png

Сайт молодой и я очень буду благодарен за Ваши комментарии и советы. Каждый день я просматриваю всю информацию и добавляю понравившиеся Вам проекты.

Оставляйте здесь свои комментарии и предложения.

Я очень хочу улучшить свой проект. Я с удовольствием рассмотрю все пожелания.

evrihbit.ru

Заходите. Спасибо.

Открыть свой сайт, на первый взгляд, не сложно. Всё самое трудное начинается потом. Это очень непростая, а даже очень сложная и трудоёмкая работа.

Открыть свой сайт, на первый взгляд, не сложно. Всё самое трудное начинается потом. Это очень непростая, а даже очень сложная и трудоёмкая работа.

Спасибо, за совет. 

А можно по подробнее. С чем мне предстоит столкнуться. И как мне к этому подготовиться.

Спасибо, за совет. 

А можно по подробнее. С чем мне предстоит столкнуться. И как мне к этому поЯ когда-то написал целую поэму о том, как создать свой сайт

Я когда-то написал целую поэму о том, как начать создавать свой сайт. Она называется - Блоггеры всех  стран соединяйтесь 

А у меня личного сайта для зароботка нет. Я можно сказать, использую веб-ресурсы для резервного хранения информации на случай поломки жёсткого диска.

Есть такая програмулинка. Называется NVU 1.0 в ней кто угодно даже без знания html любой сайт зафигачит. А хостингов в сети полно. Лично мне, раз плюнуть.

Есть такая програмулинка. Называется NVU 1.0 в ней кто угодно даже без знания html любой сайт зафигачит. А хостингов в сети полно. Лично мне, раз плюнуть.

но при этом сайт должен быть СДЛ. иначе зачем он? шлака и так полно