Jump to content
Proxy
Cryptomus

Стабильная игра с моментальным выводом денег!

infonix

Recommended Posts

Привет друзья хочу вам представить игру под названием "Golden-Tea, и немножко рассказать о самой игре и как я инвестировал свои деньги в эту самую игру, и так поехали. Началось всё с того что я стал интересоваться играми с выводом средств увидев на сайте баннер перешёл по нему и зарегистрировался в игре поначалу как то было стрёмно вкладывать свои деньги в какие то кустики, но присмотревшись к игре я понял что проект надёжный сейчас объясню по пунктам почему я так думаю, во первых на сайте нет навязчивой рекламы и никаких баннеров что очень радует значит у владельцев этой игры с деньгами полный порядок, во вторых в разделе рефералы всё чётко продуманно система вычесляет от куда именно пришёл реферал удобно и нам и проекту и в третих отличаеться от всяких там голден бирдс и тому подобное. Ну теперь к самому интересному сколько я вложил и сколько вывожу, скажу сразу что я буду говорить только правду потому что врать нет смысла как есть так и скажу. Пополнил счёт я в августе месяца на 500 руб собирал листья заходил каждый день понравилась игра потом пополнил ещё на 3 тыс руб в итоге стало прикольней играть потому что листьев стал больше собирать и ещё пополнил баланс вот скриншот на сколько я пополнил в игре  

78d9796b3b0023764829edc74887e7ec.jpg

Видно что я пополнил счёт на 10072 руб а вывел уже почти половину просто я делаю ре инвест опять в игру и увеличиваю биржевой лимит все кричат что вывести деньги без рефералов нельзя это полная чушь всё прекрасно выводиться вот как выглядит биржа энергии

fbc28d1893b8e711ca176d4c0c36fc20.jpg

видно что у меня биржевой лимит 26340 каждый день я обмениваю по курсу выходит от 38 до 45 руб в сутки курс периодически меняется бывает больше бывает чуть меньше биржевой лимит можно увеличить до бесконечности опять же повторюсь что проект будет существовать очень долго так как есть энергия и не нужно её бояться, сейчас буду увеличивать кусты и увеличивать биржевой лимит цель 200 руб в сутки для начала вот как выглядит моё поле

c60d0fef4f21a4b3a9758acc998df955.jpg

Как видим оно всё засеяно но есть три вида кустиков за 100 р это самые маленькие за 1000 руб это средние и за 10 тыс самые большие у меня средних кустов 32 кустика плюс маленьких на 10 тыс вот и посчитайте на сколько денег уже в игре при том что я вложил всего 10 тыс руб в сутки у меня сейчас набегает 1 млн листиков это получается где то 500 р на деньги много не мало но я только развиваюсь в игре и если всё поле засеять большими кустами то это получиться 1 млн руб вот мои последние выплаты с игры 

0a9785ed1fc4463db0cae37cdae155a4.jpg

0ece27971b0148b939834959bfbad7c2.jpg

90657c49284893bcc465adf7f1d3df12.jpg

Админы добавили ввод и вывод яндекс деньги а это ещё раз подтверждение что проект долгосрочный

не знаю как вы друзья но если что то подобное будет появляться в сети я обязательно буду вкладывать свои деньги потому что игра стоит свеч! Ведь это отличная возможность приумножить свои деньги в два три раза а может и в десять. Обязательно регистрируемся кому что то подсказать пишите в личку до скорых встреч друзья! 

Регистрация в игре https://golden-tea.com/?ref=167577