Jump to content
Proxy
Cryptomus

Подработка на отзывах

xxxhitxxx20081

Recommended Posts

Я мама в декрете, сидеть дома просто так не очень охота, хочется заработать дополнительную копеечку в семейный бюджет.

Перепробовала много разной работы в интернете- комментарии, выполняла задания на wmmaile, серфинг, оплачиваемые письма и т.д. все это очень муторно, непонятно и для меня сложновато. К тому же платят копейки.Также писать статьи за деньги у меня не очень - то получалось. Все постепенно отсеялось и остался один Отзовик. Для меня он стал самой лучшей подработкой. Можно писать о чем хочешь и когда хочешь. За один отзыв дают от 1,5 до 5 рублей, самое большее, что мне давали это 4,7 рублей. К тому же за каждый просмотр твоего отзыва дают 6 копеек. Эта работа на перспективу. Сразу много заработать не получится, но отзывы же копятся, соответственно и прибыль за просмотры тоже будет расти.

Вот ссылка на регистрацию на сайте http://otzovik.com/?r=695279

• 1 year later...
В 27.02.2016 в 19:45, xxxhitxxx20081 сказал:

За один отзыв дают от 1,5 до 5 рублей, самое большее, что мне давали это 4,7 рублей. К тому же за каждый просмотр твоего отзыва дают 6 копеек.

Старайтесь.

мой максимум - бонусы по 16,60

за просмотры - до 0,19  (автомобиль)

ЛК 1,08

• 3 weeks later...

Отзывы могут писать не все. Надо быть разносторонне развитым и иметь как минимум "подвешенный язык".

• 1 month later...

Еще можно зарабатывать на опросах, отзывах или написании текстов. Если есть сайт или блог, то можно получать доход на рекламе. 

• 1 month later...

использовать отзовик для заработка можно, только  вот выхлоп от него мал...