Jump to content
Proxy
Cryptomus

Игра с выводом денег aliensswar.ru

Recommended Posts

Я-не админ aliensswar.ru

post-1408-0-50310500-1457437288.png

Уважаемые инвесторы!06 марта 2016 в 12:00 по мск года состоится запуск инвестиционного игрового проекта aliensswar.ru! Каждому участнику предоставляется возможность быстрого дохода и увеличения заработка! При регистрации вам выдаётся 20 руб на счёт для покупок в качестве подарка! Вывод средств работает и в данный момент без вложений и ограничений! Всем приятного начала ваших высокодоходных инвестиций и успешного старта!   

post-1408-0-63579300-1457437427.png  post-1408-0-37220500-1457437781.png

1. ПОВЫШАЙТЕ УРОВЕНЬ СВОЕГО ИНОПЛАНЕТЯНИНА И ИССЛЕДУЙТЕ ПЛАНЕТЫ ДЛЯ ДОБЫЧИ УРАНОВОЙ РУДЫ. 2. СОБИРАЙТЕ УРАНОВУЮ РУДУ И ОБМЕНИВАЙТЕ ЕЕ НА КОСМОБАКСЫ

post-1408-0-37776400-1457437568.png

3. ОБМЕНИВАЙТЕ КОСМОБАКСЫ НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ И ВЫВОДИТЕ ИХ НА СВОЙ КОШЕЛЕК PAYEER

post-1408-0-49250800-1457437645.png

Все прозрачно и ясно!

post-1408-0-18091000-1457437729.png

Регистрация здесь!

Так же к Вашему вниманию мои темы только на новые игры с выводом денег:

Одна тема, одна ссылка на проект, или ссылки посвященные этому проекту, (wiki, другая инфо и т.д.), а не посторонние ресурсы.

Не вкладывайтесь пока не будет скринов с выводом!!!

На mmgp админ (по крайней мере он так представился) писал, что "Бла бла бла, поверьте. Раньше игра другим плохим людям принадлежала и вас кидали, а я хороший и скоро всем будет хорошо". :) Странно как-то покупать соскамившийся проект и запускать его по новой. Предостережение в тему, имхо.

На mmgp админ (по крайней мере он так представился) писал, что "Бла бла бла, поверьте. Раньше игра другим плохим людям принадлежала и вас кидали, а я хороший и скоро всем будет хорошо". :) Странно как-то покупать соскамившийся проект и запускать его по новой. Предостережение в тему, имхо.

Тут ключевое слово покупать, бывает когда проекты переходят из рук в руки, но это раскрученные проекты, в которых есть своя не малая аудитория ("Веселая ферма" раньше была 3х админов сменила, но во время этих перемен она не была скамом), как правило это происходит когда начинаются проблемы. Стал бы кто продавать свою игру, которая приносит прибыль без причины?

Скриптов с фермами/играми сейчас навалом, проще потратится на рекламу нового проекта, чем приобретать скам, в который вложить придется гораздо больше, ибо доверия утеряно. Я бы думал так, нет там нового админа, все тот же придуривается.

Желаете проверить вложив свои кровные?, я бы не стал.

Тема перенесена, в архив, нет доказательств платежеспособности проекта, верну ели будут скрины.