Jump to content
Proxy
Cryptomus

изи заработок на новом портале + бесплатно 100 монет (1$) за регу

Recommended Posts

Появился новый портал Аптренд - очень перспективный проект. На данный момент основная тема форума - это криптовалюта, но впоследствии тематика будет расширятся - обо всём на свете.

Токены уже на бирже (2 биржах, если быть точнее) -стоимость 1+ цент (70-80 копеек)

Среди аналогов тут заработать легче всего.

Заработок состоит в оплате за полученные лайки и комменты. среди пользователей поддерживается взаимность - то есть выкладываешь пост, лайкаешь других - тебе тоже в ответ лукосы набегают.

Не кнопка "бабло" но в день с нескольких постов на начальных этапах 100+ лукосов выходит (зависит еще от качества публикаций - за некоторые посты получается и под 100 лайков)

Что постить: Есть тема с аирдропами (там кстати публикуется много дропов, можно как самому что то годное найти, так и привлечь рефераллов), новости криптовалюты, общая тема, и много специализированных по альткоинам. Всё это легко гуглится, а информации в интернете масса. Кто ищет простой заработок в сети - сейчас эта платформа - самое то, при умелом подходе (все в соц сетях сидят давно - каких то проблем не не должно возникнуть+пользователи сами лайкают даже всякую дичь) можно выйти на неплохой заработок - но это в идеале. 

Сколько времени нужно: я особо не парюсь, выкладываю 3 поста в день, полайкаю других, комменты попишу - выходит в общем 40 мин-час + в течение дня захожу несколько раз полайкать новые посты - в ответ получаю больше лукосов.

Вывод производится в течение 48 часов - мне после запроса вывели на след день. Токены в кошельке индексируются, подтягивается сумма в долларах - приятно, учитывая, что интересно и немного тратишь ресурсов. 

Регистрация 2 минуты: либо через фейсбук, либо через почту

За регистрацию по реф 100 токенов сразу на баланс : 100 токенов в подарок

За просто регистрацию токены  подарок не дают: нереф

П.С. я нихрена не копирайтер, сочинения только в школе писал, но зарабатывают там и полные аутисты сейчас. Ребята выкладывают  скрины с выплатами 200+ баксов, -это конечно не сразу, но таакого нет, что зарегался, выложил что то и тишина. Сразу появляются лукосы - там много людей кто хочет заработать , поэтому взаимность приветствуется. 

У меня на знакомсто с платформой ушло дня 3, чтобы понимать, что примерно как работает - это я выкладывал (и продолжаю) 3 поста в день. Да, 3 поста  - шибко много смысла нет выкладывать - человек может в сутки лайкнуть другого только 3 раза. Обычно происходит так, что ты кого  то лайкнул в теме , а он к тебе заходит на страницу и ставит 3 лукоса и комменты напишет. Типа того. 

Вопросы , если есть , можете задать в теме, что непонятно - попробую объяснить