Jump to content
Proxy
Cryptomus

Что вы помните из того, что ушло из современной жизни.

♥♥Iriwe4ka♥♥

Recommended Posts

В данной теме мне хочется вернуться немного в прошлое, туда, где жили наши родители, бабушки и прабабушки. В современном мире появилось очень много современных вещей, предметов, техники, атрибутов, названий и.т.д. Прогресс не стоит на одном месте, а продолжает удивлять нас новыми изобретениями. А то, что было создано нашими предками отошло на задний план и уже не актуально в современном мире. Давайте вспомним, что было до нас и чем пользовались люди в далеком прошлом. Возможно у кого то сохранились такие вещи или техника, ведь когда то все эти это считалось достижением.

Без имени.png

• Лайк 1

Разве что приставка игровая 8-bit и то не сохранилась, как то привык не оглядываться назад) думаю многие поймут))

9 часов назад, vsemmoney сказал:

Разве что приставка игровая 8-bit и то не сохранилась, как то привык не оглядываться назад) думаю многие поймут))

Ну почему же, насколько я знаю современная молодежь все больше интересуется историей наших предков. Современный мир очень искажен и не естествененн. Именно по этому люди все чаще задумываются о прошлом.

Если брать совсем далекое прошлое то солнечные,водяные,песочные часы..Люди определяли время по тени от солнца.Сейчас прогресс вырвался вперед.Разве наши предки думали что когда нибудь будут часы,компьютеры

Совсем далеко может и не нужно. У нас в стране за последние 10-15 лет произошел переворот в развитии. ))) наподобие того, что телефоны без кнопок)) 

Кефир,молоко и ряженку в стеклянных бутылках с крышками из разноцветной фольги.

еще помню прическу " бабетта " и самый писк - плащ болонья ( с закатанными рукавами )

3 часа назад, doldaed1233214578 сказал:

Кефир,молоко и ряженку в стеклянных бутылках с крышками из разноцветной фольги.

Про кефир, ряженку, молоко я не помню, а вот сок в стеклянных банках я застала. Никогда еще не пила вкуснее этого сока. А щас в магазинах одна химия стоит.