Jump to content
Proxy
Cryptomus

Криптовалюта GRAM, стоит ли лезть?

Ангелина_F

Recommended Posts

Будете ли вы покупать криптовалюту GRAM?
Чувствую хайп будет нереальный, наверное хомячки попрут со старта покупать у тех, кто будет распродавать постепенно купленное на самом старте
Что думаете по этому поводу? есть ли смысл сразу инвестировать после старта или подождать, понаблюдать сначала?
Как бы все таки ФОМО не сработал, вдруг все реально ломанутся и курс взлетит?

10 минут назад, Possible сказал:

Я буду наблюдать, может быть и войду после того как взвешу все за и против

Думаю так же поступлю, спасибо

Думаю лучше пока понаблюдать.В любом случае надо разбирать в этих вещах в криптовалютах

Если есть уже опыт в крипте то стоит, очень многие будут скупать и это не всегда хороший знак, все заработать точно не смогут здесь

Последите за криптовалютой, а то сейчас тема криптовалюты GRAM неплохо так хайпится.

Ребята это не хайп, эта крипта может стать круче ефира объясню почему, во первых телега анонимна,  а теперь представьте это в связке с анонимной валютой. Давайте вспомним что раскачало биткоин,  правильно наркотики и оружие,  а теперь представьте на что способна телега со своей криптой, сейчас там сотни автоматических магазинов наркотиков у которых одна из проблем это оплата. Телега может только за счёт этого удерживать около 100$ миллионов долларов оборота,  а теперь добавите ещё ставки на спорт,  покупка товаров и мы получаем "легальный даркнет". 

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...