Jump to content
Proxy
Cryptomus

Есть ли у вас Instagram?

Ангелина_F

Recommended Posts

Вопрос такой - есть ли у вас Instagram?)
Просто все девушки там зарегистрированы, выкладывают постоянно что-то, а я уже и забыла пароль наверное от своего профиля
Не особо впечатляет меня инстаграм
Жду ваших сообщений) может не одна я такая

19 часов назад, LAUM76 сказал:

у меня вот нет.Но думаю обзавестись.Больно уж популярная сеть становится

Тоже собираюсь всё завести, не знаю правда что я там делать буду

Пожалуй, самая банальная и распространенная причина выкладки фото в инстаграм – непреодолимое желание выставить свою жизнь на показ. Ну, а я стеснительная персона и не собираюсь заводить нечто такое 

Сейчас инстаграм это важная часть социальной жизни. это не значит, что без инстаграмма ты погибнешь. Но это даю определенную социализацию. 

26 минут назад, Kaps сказал:

Пожалуй, самая банальная и распространенная причина выкладки фото в инстаграм – непреодолимое желание выставить свою жизнь на показ. Ну, а я стеснительная персона и не собираюсь заводить нечто такое 

Есть такое))

1 минуту назад, кот11 сказал:

Сейчас инстаграм это важная часть социальной жизни. это не значит, что без инстаграмма ты погибнешь. Но это даю определенную социализацию. 

Ну для кого как, можно и вк ограничиться в принципе, но в инстаграме и заработок больше если много подписчиков, все блогеры выбирают его.

У меня нету инстограма я считаю это бессмысленно больше предпочитаю Вконтакте.

Есть несколько акаунтов в основном использую Инстаграм для переписки и все) остальные функции даже не интересны 

Конечно же есть,только фото выкладывать нет времени,захожу только посмотреть что у кого новенького, и в история знаменитостей посмотреть