Jump to content
Proxy
Cryptomus

Проверенный временем сайт (больше 10 лет) для заработка без вложений и эффективной рекламы!

Recommended Posts

imgonline-com-ua-Resize-YLnYipx9d7y.jpg.eeae8880967dad0f3d4baa32ec834096.jpg

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

На этой страничке разговор пойдёт об одном из самых популярных рекламных агентств в русском сегменте Интернета - Profitcentr,

которое стабильно работает и мгновенно выплачивает деньги уже дольше 10-ти лет.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Меня зовут Александр, и я являюсь пользователем рекламного агентства Profitcentr.
За время работы я создал довольно хорошую, благодарную и трудолюбивую команду партнёров, которая состоит из прекрасных людей разного возраста - от школьников до пенсионеров.
А чтобы моим партнёрам работалось комфортнее то, я для них, создал регулярные конкурсы и бонусы.

Для новых партнёров приготовлена ознакомительная информация с разделом Заработать. Постоянно оказываю помощь и поддержку в работе.

ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ

1. Регулярные конкурсы (Я создал шесть регулярных конкурсов, то есть, все сколько позволила система Profitcentr. В каждом конкурсе по 20 призовых мест)

2. Бонусы как стандартные так и специальные (В чём уникальность бонуса по отношению к конкурсу? Конкурс Вы можете выиграть, а можете и не выиграть. Бонус Вы получите в любом случае, рано или поздно

при условии, конечно, что Вы хоть что-то будете немного делать)

3. Рефбек 90% (процентная надбавка которая увеличит ваш доход)

4. Для рефоводов есть подробная инструкция по набору рефералов на Profitcentr (созданная на основе своего личного опыта)

5. На бирже рефералами не торгую.
6. Оказываю постоянную онлайн поддержку и помощь для своих партнёров.

Регистрация на сайте

• 2 weeks later...