Jump to content
Proxy
Cryptomus

Приложение Lasso от Facebook составит конкуренцию TikTok

Ангелина_F

Recommended Posts

Lasso, facebook, tiktok

Facebook собирается конкурировать с tiktok используя похожий сервис. Об этом сообщил сам Марк Цукерберг. Эти разговоры велись еще в Июле 2019 года, их получило издание The Verge. Основатель Фейсбука признался, что тик ток набирает огромную популярность среди молодёжи. Основной трафик идёт с США и Индии. Цель создать приложение с названием Lasso которое тоже будет показывать сообществу коротенькие видео ролики. Цель - запуск этого сервиса в странах в которых еще не особо популярен тик ток, чтобы для начала завоевать там аудиторию и набрать огромное количество пользователей.

Думаю идея крутая, конкуренция всегда порождает новые идеи и вообще это очень круто для развития.

• Лайк 1

За счет денег думаю не плохую смогут составить конкуренцию, на сам тик ток это особо не повлияет, люди по привычно всегда заходят в что-то старое) но во всяком случае немного аудитории фейсбук точно уведёт.

• 3 weeks later...

Опять ведь потом будут говорить что дети с ума сходят, а сами эти предложения и создают...

• 7 months later...

Что-то по-моему не удалось Лассо составить конкуренцию для тиктока..да и зачем ещё одна помойка? Весь мусор пока в тиктоке умещается.))) Да простят меня тиктокеры.))