Перейти к содержанию
Реклама

Проект GoldenTea


sergstesh

Рекомендуемые сообщения

Самая распространенная игра-ферма в интернете которая реально платит деньги 728x90_2.gif?golden-tea.com

 

Приглашать рефов не обязательно, но в таком случае в этой игре нужно вложиться, сейчас люди с осторожностью относятся к экономическим играм, и с опаской вкладывать свои "кровные" в различного рода проекты, проблема заключается в использовании не  "столь честных", а точнее сказать, лоховских играх на которых людям обещают золотые горы в виде возврата своих вложений за 15-30 дней, завышенные резервы и т. д. Люди на это клюют и вкладываю деньги, а потом кусают локти когда проект заскамится через месяц-полтора.

   Я в проекте GoldenTea  с самого начала и общаюсь как с модераторами так и со своими рефералами (кстати мало в каких проектах администрация дает адреса ел.почты приглашенных рефералов) и могу  теперь делать заключения что проект долговечен, и введение энергии это необходимая мера  создателей проекта. В любой пирамиде(а игра GoldenTea как и другие проекты на подобии "Ферма соседи", "Золотые птички" и т.д.таковыми являются) требуют подпитки в деньгах и если вложений в игру не будет поступать, то это неминуемо приведет к истощению резерва любого проекта, а значит к его "гибели". Так что балы в такого рода играх( а в GoldenTea введение энергии) это своего рода гарантия на продолжительное их существование. хотя введение балов в GoldenTea и привело к некоторым неудобствам, но они не глобальны. Сейчас вывод средств из игры стабилен.

   

post-96-0-90027200-1446923704.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ввели платежные балы в виде Энергии. Энергия дается в виде 30% от своих пополнений и в виде 30% при пополнении рефералами. А также энергию можно купить за монеты на бирже энергии. В общем игра продолжает работать, выплаты идут. Каждый игрок, без приглашений и рефералов может выводить около 5 рублей в день.  А со своими пополнениями и реферальскими намного больше.
240x400_2.gif?v=4

Как сделал я после ввода платежных балов-энергии. Пополнил свой счет на 2000 рублей, за что получил 200000 (+100 000 бонусных) на счет и 600 энергии. Полученную энергию (эквивалент для вывода 600 рублей) я потратил на увеличение ежедневного лимита обмена монет на энергию. При курсе 1000 монет за 5 энергии, это 15 рублей в день. В итоге ежедневный вывод стал 40 рублей (4000 монет меняем на 40 энергии и выводим 40 рублей). Или не выводим и снова меняем энергию на увеличение лимита. Эта схема работы без рефов.

Выплаты стабильны, играю дальше!

bandicam%2B2015-10-18%2B18-58-08-390.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Проект как всегда платит, в отличии от других, к примеру Медовая ферма, вроде бы и игра не плохая -  платит, но стабильности нет никакой прошло три месяца и рестартовали,  убрали у людей все и деньги и пчел, а теперь в Медовой ферме-2  ввели какого то медведя который тырит мед, нужно покупать улья, опыт и т.д., а помню в чате админы разрывались и обещели что игра будет без балов, хотя все что они сделали сейчас это по сути те же баллы вот так вот, а в GoldenTea хоть и ввели энергию( это сделали как я и говорил раньше, только для того что бы проект не обанкротился и небыло рестарта) но сейчас все стабильно, денежки выплачиваются всем без проблем

post-96-0-72135100-1447163921.jpg

post-96-0-84041500-1447163941.jpg

post-96-0-96547500-1447163947.jpg

Ссылка на комментарий
Ребята, кто делал пополнения, как насчитывается энергия для вывода? 

Допустим, я пополняю на 1000 рублей мне дают 300 энергии или 1300?

Что-то не могу с их новой бухгалтерией разобраться.

Ссылка на комментарий

Если пополняете на 1000 руб. получаете 300 единиц энергии, на которые сможете увеличить суточный лимит на 3000 монет и выводить раз в сутки деньги на свой эл.кошелек по курсу на бирже, к примеру при текущем курсе 3,5 энергии, вы сможете выводить 10,5 руб., Арифметика проста все зависит от колебания курса, ну или же можете увеличивать суточный лимит, чем он больше, тем больше будете выводить денег ежедневно (лимит устанавливается навсегда)

  Можете посмотреть по этой ссылке:   http://youtu.be/cg8j0SLbApc  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...