Перейти к содержанию
Реклама

WebTransfer жив! заработок продолжается


RazerR

Рекомендуемые сообщения

СОЦИАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ СЕТЬ WEBTRANSFER


Высокодоходные обязательства (микро-займы) дают вам прекрасную возможность. Это совсем не похоже на приобретение акций. Сколько бы вы ни изучали ту или иную акцию, вы не сможете точно определить ее стоимость в будущем. А долг предусматривает конкретную дату погашения, и вы точно знаете, сколько заработаете.
Webtransfer разработал методику Р2Р (от частного лица частному) кредитования, при которой весь кредитный фонд сети рассматривается в качестве единого высокодоходного диверсифицированного портфеля рисковых обязательств.
Из части доходов кредитной сети формируется Гарантийный фонд. Даже если отдельные заемщики не выплатят кредиты, доходность всего портфеля не упадет ниже гарантированного уровня.
В любой момент вы можете продать заём и получить назад свои деньги с минимальным доходом в 24% годовых.
Выдавать и получать микро-займы в Webtransfer может любой - для этого достаточно быть участником одной из социальных сетей: Facebook, Twitter, Vkontakte, Google+, Одноклассники и Моймир@Mail.ru.
В кредитной сети Webtransfer интересы кредиторов защищаются в первую очередь.

Как это работает
post-92-0-61515400-1443449722_thumb.png






В социальной кредитной сети Webtransfer Вы можете зарабатывать, будучи уверены, что Ваши деньги в безопасности   
Это очень просто. Вы выбираете:

  • Сумму, которую вы хотите дать в кредит (от 50 до 1000 долларов США за один заём);
  • Желаемый срок (от 3 до 30 дней);
  • Желаемую процентную ставку от 0,5 до 3% в день (15-90% в месяц);
  • Выбираете опцию «Гарант» (по желанию).
Социальная кредитная сеть Webtransfer подберет заемщиков, распределит среди них ваши деньги и за долю в прибыли возьмет на себя заботу о том, что заемщик погасит займ.

 

post-92-0-07226500-1443449859_thumb.png post-92-0-01945600-1443450056_thumb.png
 
 
PS:
Сейчас в сети Webtransfer проходит очень выгодная акция: За каждого приглашенного человека вы получаете бонус в 50 долларов на платежный счет, который можно будет вывести на эл.кошелек или на карту VISA! 
Призываю всех набирать рефералов и зарабатывать вместе! Регистрируйтесь на Webtransfer

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Поделюсь своим печальным опытом о Вебтрансфер.

Я там зарегистрировался в прошлом году, получил в качестве бонуса виртуальные 50$.

Так как я предпочитаю нигде в интернете не вкладывать реальные деньги (или рисковать минимальной суммой), я решил проверить, работает ли вся эта система: то есть, не вкладывая своих денег, набрать минимальные 50$ и вывести их.

 

Брал "кредит на арбитраж", выдавал займ 50$ на 11 дней, по прошествии которых мне возвращалась сумма займа и процент.

И так - по кругу.

В итоге через какое-то время у меня набралось 49.90$ и тут вдруг на сайте началась "модернизация, " внедрение всяческих "новинок", процесс проверки выводов денег службой безопасности Вебтрансфера и т.д. 

Вообщем, выплаты стали проблематичными.

В моём случае, как видите, не хватало совсем чуть-чуть, чтобы заказать вывод денег.

Я попробовал добавить несколько долларов, чтобы получилась сумма около 50$.

Ввод денег (в отличие от вывода) происходил мгновенно. И вот на моём счету "минималка"!

Оказалось - рано радовался!

 

Тут разработчики "обрадовали" введением на сайте разделения счетов и баланс разделился на те самые 49.90$ и добавленную  мной сумму. То есть, фокус не удался: не удалось даже заказать первый и последний вывод денег. Разные обменные пункты и т.п. сервисы - тоже требуют минималку 50$.

Так что накопленные деньги так и зависли в Вебтрансфере и вывести мне их не удалось и, наверное, уже никогда не удастся.

Таков итог моей "работы" в этом проекте.

 

На других форумах читал, что выплат давно нет или же вывести можно только то, что сам вложил в проект,но смысл такого  действа остаётся загадочным. :)

Ссылка на комментарий

Поделюсь своим печальным опытом о Вебтрансфер.

Я там зарегистрировался в прошлом году, получил в качестве бонуса виртуальные 50$.

Так как я предпочитаю нигде в интернете не вкладывать реальные деньги (или рисковать минимальной суммой), я решил проверить, работает ли вся эта система: то есть, не вкладывая своих денег, набрать минимальные 50$ и вывести их.

 

Брал "кредит на арбитраж", выдавал займ 50$ на 11 дней, по прошествии которых мне возвращалась сумма займа и процент.

И так - по кругу.

В итоге через какое-то время у меня набралось 49.90$ и тут вдруг на сайте началась "модернизация, " внедрение всяческих "новинок", процесс проверки выводов денег службой безопасности Вебтрансфера и т.д. 

Вообщем, выплаты стали проблематичными.

В моём случае, как видите, не хватало совсем чуть-чуть, чтобы заказать вывод денег.

Я попробовал добавить несколько долларов, чтобы получилась сумма около 50$.

Ввод денег (в отличие от вывода) происходил мгновенно. И вот на моём счету "минималка"!

Оказалось - рано радовался!

 

Тут разработчики "обрадовали" введением на сайте разделения счетов и баланс разделился на те самые 49.90$ и добавленную  мной сумму. То есть, фокус не удался: не удалось даже заказать первый и последний вывод денег. Разные обменные пункты и т.п. сервисы - тоже требуют минималку 50$.

Так что накопленные деньги так и зависли в Вебтрансфере и вывести мне их не удалось и, наверное, уже никогда не удастся.

Таков итог моей "работы" в этом проекте.

 

На других форумах читал, что выплат давно нет или же вывести можно только то, что сам вложил в проект,но смысл такого  действа остаётся загадочным. :)

 

Печально(

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

СОЦИАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ СЕТЬ WEBTRANSFER

Как это работает

attachicon.gif1.png

attachicon.gif2.png attachicon.gif3.png

 

 

PS:

Сейчас в сети Webtransfer проходит очень выгодная акция: За каждого приглашенного человека вы получаете бонус в 50 долларов на платежный счет, который можно будет вывести на эл.кошелек или на карту VISA! 

Призываю всех набирать рефералов и зарабатывать вместе! Регистрируйтесь на Webtransfer

 

РЕБЯТА, WEBTRANSFER'у КОНЕЦ, НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ!

 

 

Модераторы, прошу закрыть тему. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...