Jump to content
Proxy

Удачливый бомж - lucky-bums.com

atalia1

Recommended Posts

Я не администратор проекта , тема создана для ознакомления.

lucky-bum_verh.png

◄ О проекте ►

Экономический симулятор "Удачливый бомж" представляет собой не только интересную игру,но и заработок. В этом симуляторе вы можете отдыхать,но и одновременно зарабатывать деньги. Вы думаете это невозможно? Ну так проверьте и поймите,что невозможное,может стать возможным.

Главное верить в себя и я думаю вы точно заработаете тут неплохие деньги,да и поднимите себе настроение этой игровой атмосферой. Как играть и сколько же можно на этом заработать? Ответы на эти вопросы ждут вас в самой игре. С самого начала включения игры вы имеете статус "бомжа",можно сказать это первоначальный уровень. Но когда вы уже включаетесь в игру,благодаря разным манёврам и навыкам вы можете достичь больших высот,например таких,как стать "директором". Думаю сейчас вам будут незнакомы эти понятия,но в самой игре вы всё это поймёте.

Также вы можете повысить свой статус. А вы хотели бы стать "опасным мафиози"? Тогда начните играть и игра "Удачливый бомж" осуществит вам ваши мечты. Ты мог бы уже начать зарабатывать деньги в этой игре,но тебя возможно всё ещё постигает мысль,что это невозможно.

Почитай отзывы - lucky-bums.com,я думаю хотя бы они тебя убедят запустить эту игру и начать зарабатывать приличные деньги,на которые ты уже сможешь осуществить те мечты,о которых задумывался.
Хорошие связи вам помогут развивать ваш собственный бизнес. Вам нужно будет самому стать криминальным авторитетом и создать свою банду. Выжить и заработать свои деньги сможет только сильнейший.

Регистрация в игре

И мои выплаты 

PiMCSeLXD_w.jpgThBrZajobIw.jpgJdbW403dRFs.jpg

• 1 month later...
  • 4 weeks later...