Jump to content
Реклама

Деньги за регистрацию

Recommended Posts

У Тинькофф появилась интересная акция в которой каждый может принять участие СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и выиграть 10 акций на общую сумму до 25 000 рублей.

Лично у меня выпали акции на сумму (примерно) 2000 т. р. Это не 25 как говорится в рекламе, но никто и не обещал что будет именно такая сумма.

КАК ПОЛУЧИТЬ ЧИТАЙ ДАЛЕЕ.

Просто перейти на сайт и зарегистрироваться - НЕ ВЫЙДЕТ.

ЧТОБЫ БЫЛА АКЦИЯ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ С ПРИГЛАШЕНИЕМ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО НЕЙ. ССЫЛКУ Я ОСТАВЛЮ.

https://www.tinkoff.ru/sl/2UTG0nhGCiD

1. Переходим регистрируемся. Откроется брокерский счёт. Он абсолютно бесплатный.

2. Открываем Play маркет и скачиваем приложение Тинькофф инвестиции. Открываем и авторизуемся по номеру который оставляли при регистрации.

3. В приложении при первом включении должно появиться табличка ''Учись за подарки''. Нажимаем на нее. И проходим задания.

Проходите урок за уроком, открываете подарки. Первые четыре подарка открываются сразу, а остальные каждые 2 дня.

Ответы на вопросы есть в интернете. Насчёт этого точно ни у кого проблем не возникнет.

ЛАДНО... ПОЛУЧИЛИ ВСЕ ПОДАРКИ. ВОПРОС - КАК ВЫВОДИТЬ?

А вот на счёт вывода уже другой вопрос. Я свои вывел и все мои знакомые которых я пригласил вывели. Кстати им выпало 7000,11000 и 3500. Т. Р. Оказалось им повезло больше чем мне. Ну не об этом.

Вывести легко.

1. Когда вы регистрировали счёт, вам должны привести карту бесплатную (ЭТО НЕ КРЕДИТНАЯ КАРТА, А САМА ПРОСТАЯ.)

2. ЗАКИДЫВАЙТЕ НА КАРТУ 500 РУБ. МОЖНО 300. ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ УДОБНЕЕ. Я ЗАКИНУЛ 10 000. ВЫВОДИТЬ СМОЖЕТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ БЕСПЛАТНО И БЕЗ КОМИССИИ.

3. В РАЗДЕЛЕ ЧТО КУПИТЬ ПОКУПАЕТЕ АКЦИЮ "ЛЕНТЫ" И ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПРОДАЕТЕ. И ТАК ПОКУПАЕТЕ-ПРОДАЕТЕ ПОКА В РАЗДЕЛЕ ПОРТФЕЛЬНАЯ АНАЛИТИКА НЕ БУДЕТ ОБОРОТ 25000. НЕ 15 КАК ОНИ ГОВОРЯТ, А 20-25.

4. ПОТОМ СМЕЛО ПРОДАЕТЕ АКЦИИ И ВЫВОДИТЕ СНАЧАЛА НА ТИНЬКОФФ БЕЗ КОМИССИИ, А ПОТОМ СБЕРБАНК ТОЖЕ БЕЗ КОМИССИИ .

ПИШИТЕ - ПОДСКАЖУ.

ВСЕМ ДОБРА!!!!!

Открыть брокерский счёт можно и у Тинькофф, заказав дебетовую карту по ссылке.

По этой ссылке вы получите месяц торговли без комиссии, можете поучаствовать в программе и выйграть акции до 25 тыс. Рублей.

https://www.tinkoff.ru/sl/2UTG0nhGCiD

И собрать портфель акций без убытка. Поясню: если акции которые вы приобрели подешевеют в течении месяца, Тинькофф вернёт вам ваш убыток...

Screenshot_20210311-223235.jpg.0c374e464a7843c32d76061346dec72d.jpgIMG-20210310-WA0004.jpg.c29fd5dc49a80564a8a878308a60eb73.jpg

• Лайк 1

Скажу сразу это не развод. Только идиот не воспользуется халявой.

Это мои подарки которые я вывел.

Screenshot_20210312-130639.jpg.6ac21eae50977baa55a26b6cd1d59287.jpg

И будут вопросы пишите в телегу, чтобы не натворить косяков @ArttDol