Перейти к содержанию
Реклама

Заработок в интернете как основной доход


Рекомендуемые сообщения

post-1-0-74550600-1473761311.jpg

 

Давайте в этой статье разберёмся с таким понятием как Заработок в интернете как основной доход. Это означает, что вы большую часть денег зарабатываете именно в интернете. А некоторые и вовсе зарабатывают все 100% денег именно в интернете. В список этих людей вхожу и я. У меня была основная работа на производстве и мне она очень не нравилась. Я решил, что если буду активно работать в интернете, то буду зарабатывать еще больше и работая меньше. Сами представьте - работая 8 часов на производстве я зарабатывал реальные копейки. Сейчас я работаю в интернете 4-5 часов и зарабатываю куда больше и причем занимаясь любимым делом. Поэтому если вам нравится зарабатывать деньги в интернете - прилагайте все усилия, чтобы уволиться с основной работы. 

 

Постараюсь вам написать со своих слов ( немного касается моей жизни )

 

Какие плюсы получения основой части дохода в интернете:

 

1. В отличии от производства или офисов вы не платите столько налогов ( смотря на работе в расчетный - вы видите кучу вычетов ) и чем больше вы зарабатываете - тем больше платите. В интернете используя разные схемы можно вообще не платить налоги. Даже если оформитесь легально, то всё равно налогов будет куда меньше!

2. Экономия времени. Возьмём мою ситуацию - До моей основной работы я добирался 1 час + 1 час назад ( я терял впустую 2 часа ) которые я могу сейчас тратить на себя. Сейчас работая в интернете я вылажу и могу 2 часа делать что хочу, представляя, что всё равно я мог это время профукать!

3. Нет будильников, начальников и понедельников. Я сейчас встаю в 10-11 часов дня без всяких будильников, гуляю вечерами на улице и вообще хорошо провожу время. Раньше же меня постоянно напрягал будильник который звонил в 6:30 и я вставал частенько с красными глазами и с большим неудовольствием шел на работу которая мне не приносила никакого кайфа и я там ждал когда же конец смены. Куда хуже это ночные смены и вечно ходишь как зомби! Сейчас день в моём распоряжении - я выбираю когда я буду работать.

4. Возможность работать в любой точке мира. Скажем так - вы получаете хороший доход и решили уехать в другую страну. Если доход у вас пассивный, то можете вообще остаться в этой стране и время от времени работать там и отдыхать. Это куда лучше чем 1 раз в год иметь отпуск.

5. Основная работа + работа в интернете. Этот плюс подходит для тех, у кого работа уже связанна с компьютером. Допустим у вас на основной работе есть возможность хотя бы на часа 4 выйти в интернет. Вы сможете зарабатывать в интернете + работать на основной работе и получать реально хорошие деньги. Хотя я всё равно не выбрал бы такой способ хотя бы потому, что в вашу жизнь всё равно будет вмешиваться пункт 1-4. 

 

Подведём итоги.

 

Вы должны сами разобраться как вам удобней. Если вы работаете с удовольствием и просыпаясь в 6:30 с рвением летите на работу, то так всё и оставляйте. А если вы ленитесь идти туда и пулей летите домой, то рассмотрите варианты заработка в интернете, ведь вы будете экономить время, забудете про будильник, вам никто не будет приказывать, график работы будет свободный, меньше налогов или вообще можно их не платить, будете работать хоть в Италии на пляже, это куда лучше чем в офисе или в робе на заводе. Короче я вам рассказал, о возможностях которые предоставляет интернет, а вы уж сами решайте нужно ли вам это или нет. Как говорится - не все станут бизнесменами, кому то придётся строить дома и лечить людей. Выбор за вами!

Ссылка на комментарий

Отличная статья! сразу же появилась мотивация работать в интернете активней. Уже хочется уволиться с работы и начать работать дома без всяких начальничков и будильничков достало уже всё

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Перепробовал много различных профессий.Теперь решил приложить максимум усилий,чтобы сделать интернет основным источником заработка.Надеюсь все получится.

Ссылка на комментарий

Статья отличная, но хотелось бы хотя бы пару примеров где можно зарабатывать в инета не копейки а как основной заработок, перепробовал много чего, и просмотр рекламы, серф по сайтам, сейчас занимаюсь биткоином - но в основном или низкий заработок или программы однодневки, которые максимум через пол года тупо исчезают, даже не знаю где сейчас можно зарабатывать так чтоб заменить основную работу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...