Jump to content
Обмен

Как восстановить аккаунт в vk?

Recommended Posts

Доброго времени суток.

дело было залогинено в одном из браузеров, пароль забыл, почта не прикреплена, но был привязан к номеру, который до сих пор активен и при мне.

Недавно открываю браузер и вижу что аккаунт разлогинен, пытаюсь восстановить по номеру телефона, а вк мне говорит что такой телефон никуда не привязан, хотя я уверен в том, что это тот номер.

Попытался восстановить через расширенную форму восстановления, но там говорят что это невозможно, т.к. фотографий человека на страничке нет и личность восстановить невозможно...

Напишите в техническую поддержку, укажите номер телефона, скажите что и как.

Так же правильность ввода проверьте. С + и без пробуйте.

Обязательно обратитесь в техническую поддержку ВК!! У меня была та же проблема практически, все решилось нормально, страничка работает теперь) Правда долго переписывалась с поддержкой

Обязательно обратитесь в техническую поддержку ВК!! У меня была та же проблема практически, все решилось нормально, страничка работает теперь) Правда долго переписывалась с поддержкой

Не всегда восстанавливают, вот в чем проблема)

• 1 month later...

Фиг уже восстановишь мне кажется.. только через поддержку если докажешь что твой акк

А может есть смысл завести новую страничку и не париться?)

Ну, а если эта страничка имеет для вас важную роль, то только тех. поддержка в помощь!

Если через телефон не получается,пиши в тех подержку.
Там тебе скажут,что мол нужны ваши данные.
Заставят сделать фото с паспортом на фоне экрана вк)
Удачи.