Перейти к содержанию
Реклама

Маша и Медведь (mim-farm.ru)


Natashulja

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сегодня я хочу Вам рассказать о замечательной игре - Маша и Медведь.

post-28-0-43212500-1442033855_thumb.jpg

Суть проекта ни чем не отличается от многих известных ферм. Все просто: покупаем растения - получаем урожай - продаем растения - получаем прибыль.

post-28-0-82184600-1442033964_thumb.jpg

 

Меня подкупил адекватный маркетинг, рассчитанный на долгий срок! 

Так же существует довольно много не плохих плюшек от администрации:

1. Вступи в группу, отпишись в теме и получи 500 монет;

2. Напиши отзыв о проекте и получи 15000 монет (ограничение 7 отзывов);

3. Напиши 3 сообщение в чате игры, получи 3 любых бонуса от администрации и  пополни баланс на 50 рублей - получи 10000 монет (бонус выдается один раз);

4. Напиши 7 сообщений в чате игры, получи 7 любых бонусов от администрации и  пополни баланс на 150 рублей - получи 60000 монет (бонус выдается один раз)

Все подробности бонусов описаны в группе.

Так же единожды выдавался бонус за общение в чате игры. Сумма на вывод от 30 до 3000 рублей.

Проект платит!

 

post-28-0-91574200-1442034935_thumb.jpg

Мне нравится, что в данном проекте всегда своевременно отвечают на вопросы пользователей, оперативно совершают выплаты и радуют "вкусными плюшками".

Присоединяйтесь! Регистрация ЗДЕСЬ.

 

Ссылка на комментарий

Да я шучу, просто у меня племянник (мелкий еще в садик ходит), когда они к нам приходят, и если видит, что комп включен постоянно просит "Машу и Медведей" ему включить, так что благодаря ему мне пришлось пересмотреть порядочно серий мульта)). Мульт вообще нравственный, пусть лучше его смотрит, чем какой-нибудь том и джери, где только и лупят друг-друга по голове.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...