Перейти к содержанию
Реклама

АвтоMANIя Первый ряд и первое авто бесплатно!


karad

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, serdansan сказал:

Это очередная экономическая игра, покупаешь машину, она ежечасно приносит доход

 

     Вы удивительный собеседник. Каждая экономическая игра является очередной, где надо купить либо машину, либо заправку, либо супер-пупер кого и ... (правильно) ежечасно получать доход. Каждая игра не бесконечна и Ваш доход будет определяться каким по счету Вы примкнули к игре и сколько у Вас партнеров. К данной игре я примкнул 22-ым и у меня 44 партнера. Скриншот прилагается.

avtomania2.0_0068.jpg.a14762705b3d63dcb3eed4949c423174.jpg

При первоначальном вложении 10+5+127+10=152 руб. я получил с игры доход 3740-1001=2739 руб. Доход я потратил на приобретение бессрочной лицензии на 4 устройства программного продукта AdGuard и на участие в других подобных "очередных" проектах. И Вам желаю получить такое же удовольствие от очередных подобных проектов.   

Ссылка на комментарий

avtomania2.0_0067.jpg.923f6eab9b8676a1b6ae911460bc8783.jpg

В дальнейшем знайте, что если не прибавляются скриншоты выплат это не значит что их нет... Я гражданин не признанного государства, имеющий официально оформленный МТС-Россия номер. Дальнейшие выплаты с проекта будут перечисляться на баланс счета телефона. Желаю Всем Успехов в деяниях и Процветания.   

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...