Перейти к содержанию
Реклама

Ставки от EMUHLEET


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Долго думал в какую же тему поместить данную тему, но больше всего подошла эта тема. Перейдем сразу к сути, весь заработок состоит на моем анализе БК линий и знание спорта (больше 10 лет). Схема состоит в том, что именно от ваших возможностей и требований будет зависеть ваш доход, к каждому будет индивидуальный подход. А т.к тема только продажа, поэтому придется сделать какую то плату за услуги, которую вы можете выбрать сами. 
Сразу, чтобы вопросов не возникало, отвечу на те которые большинство будут задавать. 
1. Зачем тебе это нужно, возьми кредит ставь сам и переезжай на Бали. 
Все это нужно для новых связей. Сегодня помогу я вам, завтра вы мне, если мне понадобиться когда либо помощь. И еще очень многое зависит от Психологии, когда я делаю для кого либо, получается все намного лучше , чем для себя. 
2. Конечно же без доказательств своих возможностей тут никуда. Сделаем наверное так, трем пользователям с сайта, дам 3 матча, 2 на то, чтобы посмотреть, третий на ставку. Ну точнее сказать, выбирать вы можете сами, ставить или нет. 
3. После того как пройду проверку, оплата услуг может быть абсолютно любая от сознательности пользователя, она может быть 500, 1000, 10 000. Какую захотите. 
А что бы хоть как то подогреть интерес у вас, я дам сюда одну из ставок. 
17:45 Чемпионат Европы. Черногория-Хорватия . с ОТ
Черногория - Хорватия П1 3.62
Если я ошибся с темой разделом или тут подобное запрещено. Заранее Извиняюсь. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...