Перейти к содержанию
Реклама

Dashka.exchange - Мгновенный обмен криптовалют без регистрации


Dashka

Рекомендуемые сообщения

Выбирал среди нескольких обменников. DashkaExchange привлёк меня простотой процесса обмена и хорошим выбором криптовалют. Менял несколько раз, и небольшие и крупные суммы - всегда стабильно быстро и четко. С курсом все отлично, выгоднее чем на бирже. Комиссия вполне терпимая. Можно работать.

Ссылка на комментарий

Неоднократно пользовался услугами данного обменника. Ничего негативного сказать не могу. Сумму не режут и впаривают скрытые комиссии. По заявкам получал суммы 1 в 1 как было указано в заявке. По-сути, обменник, как обменник. Пользуюсь, так как он уже проверен. Из положительного могу отметить скорость обмена - заявки обрабатывают быстро (зависит от направления обмена). Доволен. 

Ссылка на комментарий

Приветствуем, друзья!

Почему именно с нами менять просто и безопасно?
Наша платформа заботится о сохранности средств своих клиентов и использует для проверки входящих и исходящих транзакций, а также кошельков сервисы AML


Для чего это необходимо?
Это необходимо для того, чтобы отслеживать подозрительные транзакции, и исключить возможное участие в отмывании средств.


Как я могу узнать о результатах проверки транзакции по моей заявке?
Если средства по Вашей заявке заблокированы и не прошли проверку AML, мы дадим Вам об этом знать.

Таким образом, Вы гарантированно получите чистые средства, без рисков.

Мы выбираем заботу о наших клиентах и безупречную репутацию!

Ссылка на комментарий

С сервисом обмена криптовалюты DashkaExchange познакомился недавно, но уже успел оценить по достоинству качество услуг. Присутствует большое количество популярной крипты для обмена, предлагают выгодные курсы, иногда лучше биржевых. Сам операции проходят быстро, честно и защищенно, получаю все до копейки. В случае возникающих вопросов на помощь приходит внимательный оператор. Я доволен.

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья! Мы ценим Ваше право на анонимность, но регистрация на нашем сервисе дает выгоду! И вот какую:

Зарегистрированные пользователи получают право использовать накопительную систему скидок при совершении обмена:

0-499 USD — 0%
500-999 USD — 0,1%
1000-1999 USD — 0,2%
2000- 4999 USD — 0,3%
5000-9999 USD — 0,4%
свыше 10000 USD — 0,5%

Так же у нас есть для Вас партнерская программа, с которой Вы тоже можете зарабатывать!  Все подробности будут тут.

Ссылка на комментарий

Мне в обменнике DashkaExchange нравится полная прозрачность операций, анонимность и отсутствие регистрации, которые гарантируют безопасность. Достаточно широкий список криптовалют, включающий самые популярные и выгодные курсы обмена добавляют привлекательности. Сами транзакции проходят в течение нескольких минут, все честно и чётко.

Ссылка на комментарий
Дорогие друзья! Мы хотим, чтобы Вам с нами было комфортно и легко.

Мы прекрасно понимаем, что следить за статусом заявки не очень то и удобно через e-mail. Поэтому мы запустили наш  телеграм - бот, который будет сопровождать Вас на каждом этапе заявки.

Чтобы все заработало нужно:
1. Запустить наш телеграм - бот.
2. При создании заявки указать никнейм Вашего телеграма - @никнейм
3. Наслаждаться удобством обменов с dashka.exchange.

Если Вы уже зарегистрированы, то укажите Ваш никнейм телеграма в личном кабинете и запустите нашего бота.

С любовью, команда dashka.exchange
Ссылка на комментарий

За последнее время накопилось много вопросов по нашей работе!
dashka.exchange всегда ответит на твой вопрос. Не стесняйся и спрашивай. Это нормально, если у тебя есть вопросы. В конце концов, не вечно ж саппорту пить кофе?

Давай пробежимся по основным моментам:

1. Сколько времени занимает покупка крипты?

Все заявки мы обрабатываем автоматически 24/7.
Соответственно, твоя операция будет проведена максимально быстро, без тормозящих операторов.
Обычно это занимает 5-10 минут.

2. Я купил крипту, но жду уже более десяти минут, а ее нет. Что делать?

Если ты правильно указал свой кошелёк, то всё придёт в ближайшее время. Чтобы твой кошелёк увидел купленную крипту, транзакция должна получить первое подтверждение. Это стандартное требование. На скорость транзакции влияет так же сервис обработки блокчейн-транзакций, который используешь ты или твой провайдер.

3. Как увидеть свою транзакцию биткойна?

Ты можешь отыскать свою транзакцию битка в любом обозревателе Bitcoin. Например, загляни на blockchair.com.
Там ты в поиске вбиваешь номер своего кошелька и наслаждаешься отслеживанием подтверждений транзакции.

Эфир ты можешь отследить таким же способом по адресу etherscan.io.

Остальные валюты найдешь сам?)

Мы всегда рады тебе и твоим вопросам.
Обменивай крипту с dashka.exchange!

Ссылка на комментарий

Довольно часто обмениваю криптовалюту именно здесь. Курс выгодный, и операция проходит быстро. Как-то задержка была небольшая, но я написал в техподдержку, и проблема тут же решилась. Так что если вам необходимо обменять валюту, можете смело обращаться в Dashka.exchange - обменник проверенный временем, в надежности убедился на собственном опыте. 

Ссылка на комментарий

Довольно часто меняю здесь намайненную крипту, в основном это доги и даша. Объёмы не очень большие, но обменник спокойно проводит их, за что и нравится удобством. К тому же курс обмена приятно радует, всегда остаюсь в хорошем плюсе. А быстрота, прозрачность сделок и отсутствие регистрации добавляют удобства пользованию и предполагают дальнейшее пользование обменником.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...