Перейти к содержанию
Proxy

Ищу инвестиции для создания крупнопосещаемой группы ВК, с дальнейшей продажей рекламных мест в группе


fxinfinity

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!  Есть четкий план создания крупнопосещаемой группы Вконтакте.  Доход с посещаемой группы вконтакте  - это рекламные площадки группы, где цены за рекламу доходят до 500-2000руб в час. Рекламодателей не нужно будет искать, они САМИ будут нас находить и связываться через "Биржу рекламы ВК"

 

- Есть точная схема от А до Я как правильно , грамотно, и без сильных заморочек раскрутить группу, при наличии капитала

- Есть грамотно настроенный Яндек-директ (рекламная площадка для раскрутки)

- Есть пара примеров готовых групп знакомых людей, которые раскрутили по такой схеме 

 

Но нужен капитал для старта раскрутки группы

 

Подробнее обсудить можно через почту

[email protected]

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Matematic сказал:

Здравствуйте, а после большой посещаемости группу не забанят за накрутку?

 

Если накрутка или привлечение за счет спама то могут забанить) а если нормально продвигать, то все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, vsemmoney сказал:

 

Если накрутка или привлечение за счет спама то могут забанить) а если нормально продвигать, то все будет хорошо.

Ну например если к накрутке подключить ботов тогда забанят? Если например продвигать создавая задание на буксах нет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Matematic сказал:

Ну например если к накрутке подключить ботов тогда забанят?

 

Конечно забанят

 

1 минуту назад, Matematic сказал:

Если например продвигать создавая задание на буксах нет?

 

И с буксов могут забанить, так как огромный процент аккаунтов рабочие, а не основные, там процентов 30-40 замороженных потом, парочка жалоб и будут списания и последующая блокировка при повторных жалобах.

Ссылка на комментарий
В 28.09.2017 в 15:57, vsemmoney сказал:

 

Конечно забанят

 

 

И с буксов могут забанить, так как огромный процент аккаунтов рабочие, а не основные, там процентов 30-40 замороженных потом, парочка жалоб и будут списания и последующая блокировка при повторных жалобах.

Да обидно будет если заблокируют создал просто пиар группы на одном из буксов, в группе участников пока немного хотел ботов накрутить но если забанят тогда лучше не буду.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А что за группа и если я согласен поддержать тебя финансово, в чём выгода мне? Так же есть ли какие-то гарантии, что я получу свою прибыль или это всё заключается на честном пионерском слове? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...