Перейти к содержанию
Реклама

Куда лучше всего инвестировать свои деньги?


dima1133

Рекомендуемые сообщения

Я зарабатывала копирайтингом, но надоело что-то. Теперь изучаю другие способы. 

Как по мне, инвестировать можно в обучающие курсы. Т.к. там действительно уникальная информация есть, которой в сети интернет нету вообще. Ну ведь никто не станет просто так секрет заработка отдавать? 

или я неправа?

Я скажу больше, и за деньги Вам не дадут никаких секретов заработка. Только лишь стандартные шаблоны в новой интерпретации.  Когда человек узнаёт секрет заработка, он сразу понимает что никто не даст ему заработать этим секретовм, если всем его растрепать. За деньги или даром роли не играет

Ссылка на комментарий

Всё зависит от того сколько у вас есть денег на инвестирование, понятно, что если у вас есть сумма в несколько миллионов, то можно просто в несколько банков закинуть и жить на проценты и еще зайти в различные крупные проекты, с которых можно получить крупную прибыль. Но  у большинства людей кто тусуется на таких форумах как этот скорее всего нет больших сумм денег, а следовательно приходится инвестировать в проекты с большими процентами и с большими рисками.

Про то, что многие пишут "надо инвестировать в себя" , абсолютно с ними согласен, но только не через платные вебинары, (я считаю их разводом на деньги, сам как-то в них участвовал, понял, что пока сам не захочешь научиться чему-то никто тебя не научит)

Ссылка на комментарий

Я всего вложил 349 рублей, но не сразу. Было какое то опасение, но когда я набрал нужную сумму для вывода, и вывел её, то мне пришли денежные средства в районе 9 рублей и 50 копеек, но замечу комиссия совсем ни чего, каких то 50 копеек.


Значится так, а теперь про сам сайт. 


Меня пригласил на этот сайт мой друг, и мен как и всем было некое опасение, что данный сайт обманет. Просто у них можно зарабатывать с вкладом всего 1 рубль, но после того как я собрал нужную сумму для вывода, то сразу же вывел, и мне пришли деньги. Могу сказать сразу деньги не приходят мгновенно, а через какое то время.


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...