Jump to content
Proxy

Биржа Bittrex.com SCAM, отзывы

Recommended Posts

Биржа Bittrex.png

Собственно решил я отредактировать тему про эту SCAM биржу.
Не так давно bittrex заблокировала возможность торговать пользователям из РБ
Торговать там давно уже нельзя, но можно вывести остаток денег. Недавно перепутал кошелек и отправил их случайно на Bittrex.com, сумма копеечная и тестовая где то 15 баксов, случайно скопировал кошелек в разделе вывода, а не ввода.

Зашел на биржу и нажал вывод денег т.к это единственное что можно теперь делать. Шел день за днем, вывода нет. Написал через неделю в поддержку, сказали ждать, написал через 2 недели в поддержку - сказали ждать. За это время курс монеты упал на 50% это хорошо, что я перевёл туда реальные копейки. Мне особо нет разницы до этих 15 долларов которые превратились в 8))), тут дело принципа и дело в том, что кто-то бы перевёл 10 000 долларов и через 2 недели у него было бы на счету 5 000, думаю это не очень красиво)

Могу только посоветовать не связываться с этой биржей и быть аккуратней с переводами :)

• Лайк 1
  • Мне нравится 1

BTS.png

13 октября на бирже Битрикс будет делистинг некоторых альткоинов. Больше всего печалит удаление BitShares ( BTS ). Эта новость была опубликовано на официальном сайте биржи - Bittrex.com

Вот пары которые будут удалены:

BTC/BTS - BitShares

ETH/BTS - BitShares

BTC/DAR - Darcrus

BTC/BTA - Bata

BTC/DRACO - DT token

После делистинга  у пользователей будет всего 2 недели на вывод денежных средств

Хорошо бы добавить информацию о том, с какими ЭПС работает биржа, какие комиссии на ввод/вывод USD, EUR. Может, ещё какие-то нюансы ввода/вывода USD, EUR.

Тоже самое в теме про Yobit.net.

17 часов назад, host133 сказал:

Хорошо бы добавить информацию о том, с какими ЭПС работает биржа, какие комиссии на ввод/вывод USD, EUR. Может, ещё какие-то нюансы ввода/вывода USD, EUR.

Тоже самое в теме про Yobit.net.

В Yobit написал.

В битриксе нет прямого вывода на кошельки, только через обменники можно вывести куда угодно) либо на любой криптовалютный кошелёк, но в дальнейшем всё равно нужно отдельно делать обмен.

• 2 weeks later...

Bittrex опровергла информацию о тотальной блокировке счетов

Цитата

Наша компания хотела бы высказаться по поводу недавних отчетов по блокировке аккаунтов. Время от времени происходит проверка счетов на соблюдение норм и правил для максимальной защиты наших клиентов. В результате планового аудита до его окончания были временно приостановлено часть счетов. Однако общее количество заблокированных счетов составило менее 0,1% от всех. Остальным счетам ничего не угрожает и порядок их обслуживания не изменился.

Все сообщения о том, что Bittrex промахнулся в подсчетах, совершил неправильные сборы, что есть проблемы с безопасностью и проч.… являются неправдой. Мы хотим сделать нашу биржу более безопасной и удобной, где любой сможет участвовать в криптовалютных сделках. Наша компания просит проявить терпение наших многоуважаемых клиентов

• 3 weeks later...

Неплохая биржа, только вот что там слышно насчет блокировки не верифицированных пользователей?

3 часа назад, Doberman сказал:

Неплохая биржа, только вот что там слышно насчет блокировки не верифицированных пользователей?

Да, лучше проходить верификацию, иначе могут быть проблемы

На битриксе появилась монета MerCury ( MER ) Добавили 14.11.2017

За сутки почти 900%

Думаю помните пирамидку Меркурий.. так вот они создали свою монету.

2017-11-14 14_30_25-Mercury (MER) $0.201206 (898.67%) _ CoinMarketCap.png