Перейти к содержанию
Реклама

Куда инвестировать деньги?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос задан не в той плоскости, с таким же успехом можно задать вопрос сколько нужно к примеру съесть пирожков что бы не потолстеть))), главное не сколько инвестировать, а куда? и сколько денег вы готовы потерять при провальной кампании, ведь для грамотного инвестирования не столь важно столько вы имеете финансов, главное иметь хорошую базу знаний,  новички инвестируя без навыков как правило только теряют свои денежки  в инете. Но не факт к примеру на HYIP если повезет то можно сорвать не плохой куш, но опять же это очень рисково и без определенных навыков можно потерять все. Так что универсального ответа на такие вопросы нет.

как человек сбросивший 30 кг.,могу в точности ответить сколько нужно съесть пирожков и с чем,что бы не поправиться,вплоть до миллиграмов. Только опытный человек может сказать сколько,где и как нужно вложить деньги на начальном этапе,что бы не прогореть. Свято верю,что есть такие ниши. Поэтому и задавала этот вопрос... а просто так кидать деньги в пустоту и думать попаду или не попаду это глупо...А вот где набирать навыки? а может уже есть обученные люди готовые помочь?

Ссылка на комментарий

что вы подразумеваете развитием себя? Разве учеба не предполагает за собой развитие личности?

к сожалению, на учебе всех штампуют по одинаковому типу просто рабочего. быть финансово независимыми - никто не учит, это никому не нужно, кроме нас самих! 

Ссылка на комментарий

да да,полностью с этим согласна, правда поняла я это немного поздно,думала,что только в моем вузе такая проблема стоит, а сейчас смотрю и в других одно и то же,многие мои знакомые годами учились прилежно,поступали в крутейшие университеты,платили по 10 тысяч баксов в год, а в итоге сидят дома на шее у родителей или идут на завод или фабрику,ну максимум сидят в офисах на какой то скучной работе не по специальности. обидно за потраченное время очень.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, если бы они учились например в американских вузах, они бы не сидели без работы, потому что там принцип обучения совсем другой, выпускники выходят со знаниями действительно! Нов принципе, у нас тоже, если захотеть, можно найти себе работу, и другие виды заработка.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, если бы они учились например в американских вузах, они бы не сидели без работы, потому что там принцип обучения совсем другой, выпускники выходят со знаниями действительно! Нов принципе, у нас тоже, если захотеть, можно найти себе работу, и другие виды заработка.

вы не совсем правы.у них другой менталитет и восприятие ценностей.стремиться быть похожим на них это утопия.из них создают унифицированных работников и не более.это люди созданные для одной функции без независимого взгляда на мир.в чём то я,конечно утрирую,но здравый смысл во мне подсказывает,что наши социумы разные по принципу.

 

 

маленький PS

а вы знаете сколько безработных в США?целые штаты на грани нищеты.порядка двадцати из 51 штата лоббируют выход из содружества.такие дела)))

Ссылка на комментарий

Да какая вообще разница кто и где получил образование, здесь по моему не сидят люди окончившие Гарвардский университет.  При чем тут образование? Если я  к примеру закончил "семь классов и два коридора" значит я  по вашим меркам баран?  Да я десятки примеров могу привести когда люди без подобающего образования могли сделать свой бизнес и зарабатывали офигенные состояния. 

Ссылка на комментарий

как человек сбросивший 30 кг.,могу в точности ответить сколько нужно съесть пирожков и с чем,что бы не поправиться,вплоть до миллиграмов. Только опытный человек может сказать сколько,где и как нужно вложить деньги на начальном этапе,что бы не прогореть. Свято верю,что есть такие ниши. Поэтому и задавала этот вопрос... а просто так кидать деньги в пустоту и думать попаду или не попаду это глупо...А вот где набирать навыки? а может уже есть обученные люди готовые помочь?

Уважаемая Ирина, я лично по своему опыту знаю что в интернете вам никто не даст гарантий по безопасности ваших инвестиций, профильного направления и обучения как вам не потерять деньги в интернете вы не получите нигде, разве что советы бывалых инвесторов которые уже наступали на грабли лоховозок.. Но в таком случае вам нужно задавать более конкретно вопрос, куда и в какой проект вы хотите вложить свои сбережения, для получения профита?

Ссылка на комментарий

Лучше Ответ в инвестировать в 1xbet. Что такое 1xbet- Бумкерская контора, которая дает заработать на ставках. Я сам лично вложил 200 рублей и вывел 1400! Рекомендую вам этот сайт. Но если вы не разбираетесь в спорте, то можете копить на открытия своего дела!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...