Перейти к содержанию
Реклама

Капитализация рынка криптовалют достигла $200 млрд


Рекомендуемые сообщения

Совокупная стоимость рынка криптовалют достигла на этой неделе рекордного показателя в $200 млрд, информировал сайт Coinmarketcap, который отслеживает ситуацию с торговыми операциями с участием 1254 криптовалют на 6397 торговых площадках. Об этом пишет ТАСС.

 

По данным сайта, вчера на 15.53 по КВ стоимость данного рынка составляет $200 313 439  618.

 

Существенный вклад в преодоление 200-миллиардной планки внес биткоин, чья совокупная стоимость только за последние семь дней выросла более чем на четверть, превысив $124 млрд. При этом сейчас курс основной криптовалюты приближается к $7,3 тыс. В начале года он составлял меньше $1 тыс.

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
В 05.11.2017 в 15:10, host133 сказал:

При этом сейчас курс основной криптовалюты приближается к $7,3 тыс. В начале года он составлял меньше $1 тыс.

Читала мнение, что биткоин может вырасти до $100 тыс: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/cryptocurrencies/22158_04102017/ . Хотя на мой скромный взгляд, 100 тысяч - это перебор. на пустом месте он так не раздуется 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kinge сказал:

Читала мнение, что биткоин может вырасти до $100 тыс. Хотя на мой скромный взгляд, 100 тысяч - это перебор. на пустом месте он так не раздуется 

 

Когда он был по 100 баксов никто и не мечтал, что когда то 1000 перешагнет) потом все думали, что и 2000 не сможет взять.. после 5000 многие говорили о падении до 3-3,5 тыс, ну а сейчас когда он 7 000+ уже неизвестно)) думаю до 10 000 пойдет, не сейчас так после падения. А там будет видно, может и на 100к выйдем. Тут только гадать остается, ведь все зависит от новостей + форк влияет так.

Ссылка на комментарий
В 07.11.2017 в 01:55, Kinge сказал:

Читала мнение, что биткоин может вырасти до $100 тыс. Хотя на мой скромный взгляд, 100 тысяч - это перебор. на пустом месте он так не раздуется 

 

Не пойдет он до 100 тыс. Будут падения и закрепится на какой то позиции

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...