Перейти к содержанию
Реклама

adsmmgp.com мой отзыв.


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников и гостей форума.

В этой теме кратко расскажу о сайте adsmmgp.com и поделюсь своими впечатлениями.

Начнём с того, что это рекламная сеть финансовой тематики.. то есть там рекламируются сайты на тему заработка, инвестиций, бизнеса и т.д. Соответственно и заявки принимаются только от владельцев сайтов фин-тематики. Вот в 2016 году я и решил попробовать) всё равно рекламу никто еще не покупал. Вроде бы всё и устраивает и выплаты идут, но всё же решаюсь сейчас удалить их блоки и объясню почему. Вот сумма заработка за 1 год.

 

Баланс.png

 

Средний заработок 15 долларов в месяц, что очень даже не радует, ведь форум посещает 30 000 человек в месяц. Самое смешное, что когда посещаемость поднимается то ничего не изменяется.. такое ощущение, что клики просто идут мимо. Внутри форума есть статистика показов и переходов, так вот если сравнивать те же баннеры и блоки Adsmmgp то разница ощутима. Я думал это совпадение, но тут пришла в голову идея проверить идут ли переходы.. дал ссылку своему знакомому и он сделал клик + полазил по сайту рекламодателя и естественно деньги мне не пришли и клик не засчитался. Это можно было списать на то, что он заходил уже на этот сайт и в таком случае оплата к примеру не идёт.. но нет - этот человек вообще не связан с интернет заработком и 100% переходит первый раз. Такой тест я проводил несколько раз..

 

2017-11-17 12_48_17-Партнерский счет.png

 

Обратите внимание на даты. Клики шли 12 числа, потом 2 дня нет не одного клика. Вы только вдумайтесь - 2 000 человек за 2 дня посетили форум и никто не кликнул по рекламкам? потом каким то чудом 2 клика приходят 14 числа и 3 дня опять нет кликов...

 

Я не спорю, раньше система нормально работала и приносила куда больше денег, вот скрин за 3 месяц 2017 года

 

2017-11-17 12_51_25-Партнерский счет.png

 

Как видите клики иногда по несколько раз в час.. и как это объяснить? тогда посещаемость была более вялой и иногда прилетало по 15 кликов в день, приходило хотя бы несколько долларов. Писал я в поддержку, они сказали мне что всё хорошо, не может быть такого, чтобы не засчитывали клики. Но извините за 3 дня 40-45 кликов или 0? таких совпадений просто не бывает. 

 

Что касается выплат у меня претензий не возникало.. ну кроме того, что приходится сначала отправлять на основной баланс ( это несколько дней ) потом ждать выплату на кошелёк ( тоже несколько дней ). Смысл темы в том, чтобы донести до всех информацию, заодно и до основателей adsmmgp. Надеюсь решится проблема с начислением кликов, если конечно эта проблема не вызвана преднамеренно, ну и конечно же с выплатами поработать, чтобы с партнёрского счета на кошелёк доходили хотя бы за 2-3 дня. У меня в принципе всё:) оставляйте и свои отзывы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...