Перейти к содержанию
Реклама

Кто сейчас инвестирует в MLM?


dima1133

Рекомендуемые сообщения

Инвестиции в сетевой маркетинг - это довольно странно звучит. Вот, если под этим понимать продукт компании, то скорее всего это очень слабый продукт, а соответственно и слабая компания. Обычно в интернете это сейчас называют хайпом. Да проценты там высокие, но риске очень велики. Ведь практически во всех хайпах деньги первым вкладчикам возвращаются за счет следующих, пока не наступит ключевой момент разорения, и в лучшем случае вам просто скажут извините.

Ссылка на комментарий
В 06.09.2015 в 22:03, vsemmoney сказал:

Ну MLM больше относится к Бизнесу, а вот насчёт инвестиций в него даже не знаю

Согласен. это больше Бизнес!. так что инвестировать не знаю! я не пробовал . знаю что актуально в пам счета инвестировать!

Ссылка на комментарий

В так называемые экономические или инвестиционные игры сейчас вкладывает свои деньги очень много людей. Подобных проектов сейчас очень много и они приносят действительно хороший доход. За год можно удвоить или даже утроить свой доход с помощью подобных игр. Я инвестирую сейчас в один проект и получаю от него стабильный пассивный доход до 30-35% в месяц. По этому, если вы действительно хотите заняться инвестированием и заработком в интернете - не сомневайтесь и действуйте!

Ссылка на комментарий

Что касается инвестиций в интернете, то это достаточно рискованное вложение, как правило проекты предлагающие не обоснованные проценты 30-35% вскоре закрываются, потому как набирается критическая масса, а этой критической массе нужно обеспечить приток новых инвестиций. Не секрет, что люди участвующие в таких проектах думают, что это заработок на пассиве. Не бывает в интернете пассивного дохода, вернее он бывает но он создаётся через очень тяжелый труд, потому что это работа с людьми, обучение, передача опыта, а это уже МЛМ. Во всём остальном ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ  Если и хотите инвестировать в интернете, то выбирайте проекты которые предлагают минимальный процент, я на сегодняшний день нахожусь в таком проекте и доходность там составляет 25% за 78 недель т.е 1,5 года, и каждую субботу получаю доход. 

 

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...