Перейти к содержанию
Реклама

Ваш личный тренер по покеру(Дисциплина :No Limits Holdem) Heads up( 1на 1),6max. SnG


Ostap737

Рекомендуемые сообщения

Я продаю своё время, знания и опыт. Вы покупаете результат. Первым 5-ым скидка 20 %(скажите «всеммани») ,+ бонус за приведенного друга ( хитрости и мудрости от меня)

Всем привет!

Меня зовут Александр, я из Москвы. Опыт игры более 7лет. Имею высшее образование: спец- управление, так же окончил Тверское Суворовское Военное Училище. Очень многие задают вопрос: « Как лучше начать играть, и как я играю постоянно в +?)» Я решил поделиться своим опытом и взглядом на покер изнутри. "Ни одна книга или обучающее видео никогда не будут сосредоточены исключительно на вашей игре. Они могут дать вам лишь советы общего характера."

На чем построен мой метод обучения? На том, что я структурированно даю теорию, практические знания ,из которых у ученика складывается правильный каркас в голове, на который можно наслаивать уже какое-то более глубокое понимание игры. А не каша из топора, которая возникает после просмотра кучи ВОДов (видео обучение) и обезьяньего повторения действий без понимания их смысла. В подавляющем большинстве игроки низких лимитов совершают одну принципиальную ошибку - смотрят только в свои карты, не думая о том, что может быть у противника , и в том числе то, что они могут подумать о том, что вы подумаете, а также что они подумают о том, что вы подумаете о том, что они подумают». И все действия совершаются исходя из того, что у нас на руках, а не из того, что выгодно в данной ситуации. Т.е в каждой раздаче я приучаю думать о том, как вложив в эту раздачу денег, я собираюсь выиграть что-то у оппонента. А большинство думает: " Как мне с моей рукой собрать какую-нибудь комбинацию"

Для того, чтобы выработать у ученика нужный механизм мышления, я придумал алгоритм принятия решения -проще говоря, какие вопросы должен себе ученик задавать, прежде чем нажать какую-нибудь кнопку(рейз, колл, фолд) Варианты тренировок: Для начала хорошо подумайте чего вы хотите от тренировки и от игры, как правило ситуации три, это:

1) Базовый курс TEXAS HOLDEM Ключевые идеи и понятия: Математика покера, Банкролл менеджмент, Теория вероятностей, Дисперссия,Ауты,Игра на префлопе, Игра на флопе , Игра на терне, Игра на ривере, шансы банка, тильт, типы игроков ,значение позиции, стили игры, приёмы розыгрыша

2. Вы не знаете, чего хотите, не видите свои ошибки, не знаете, как улучшить свою игру. Либо хотите взять разовое занятие: а) Вы играете в покер (с включенным скайпом) , я комментирую вашу игру, указываю на ошибки, даю советы по их исправлению, отвечаю на ваши вопросы. б) Разбор видео. 35-40 минут записанного видео без перекрытий, в нормальном качестве + 1 час разбора с учеником. Разбираю либо в режиме онлайн вместе с учеником, либо один (при этом варианте время разбора оплачивается отдельно по стоимости 1 часа тренировки).

3.Вы знаете, чего хотите, знаете свои слабые стороны и хотели бы их улучшить. В таком случае рекомендую выбрать для занятия один из ниже перечисленных вариантов: для более продвинутых а) Разбор раздач по банкам, аутам, по конкретным ситуациям, или любых, интересующих вас. б) Детальный разбор раздач .

в) Можете предложить свой вариант, например: пуш\фолд на префлопе, сквиз,колл блеф,чек\рейз,слоуплей,обучение мышлению диапазонами, с разбором примеров\раздач, планирование стратегии на постфлоп будучи на префлопе, опираясь на статистику оппонента и его спектр, и т.д.

Пишите в скайп, обсудим различные варианты. От вас требуется: желание развиватся и расти по лимитам,смотреть и думать глубже! Skype ,чтобы вместе играть и разбирать моменты, teamwier или тимспик . Занимаюсь индивидуально по часу,стоимость 1 часа=2500 рублей,4 часа =7000. Оплата Visa (Сбербанк), Киви кошелек ,Payeer.Счет Покер Старс,Покер Дом

Контакты : skype-alexsanich37 я вконтакте: vk.com/sharkovaa▼ в ок : ok.ru/profile/558958806408 тел, +7 926 083 14 18 ( предварительно смс) [email protected] почта

image (1).jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...