Перейти к содержанию
Реклама

Рекомендуемые сообщения

В 11.12.2015 в 18:39, trem200 сказал:

SeoSprint

6804896.png

 

Всем привет хочу Вам предложить один хороший сайт, который Вам сможет помочь в заработке денег в интернете. Этот сайт называется SeoSprint, на сайте очень легко заработать свои первые деньги, так как на сайте можно просматривать рекламу, читать письма и выполнять задания. 

 

Статистика сайта

6804897.jpg

 

Рейтинг

На сайте присутствует рейтинг, который может показать кто Вы на сайте, простой прохожий или рабочий. Рейтинг выдаётся за посещения сайта, за вывод средств и за рефералов.

Рейтинг Вам даёт некое преимущество на сайте, которое Вам даст возможность выводить больше денег с самого сайта. 

 

http://www.seosprint.net/?ref=4397994

 

 

Он не очень удобен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хороший сайт, прекрасный способ заработать. Однажды купила кейс одного грамотного человека, просмотрела его, он в нем все грамотно описал о том как ему удалось заработать около полутора тысячи руб. за 48 часов. в общем решила взять с него пример, но пока такую сумму заработать не удалось. Я только учусь все еще впереди.

Ссылка на комментарий

Знакомым нравится сайт,говорят платит хорошо,а я по неизвестной причине даже зарегиться не смогла,выдало,что такие данные уже использовались и в черном списке,хотя я даже не заходила на него никогда...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...