Перейти к содержанию
Proxy

Poker Automatics - Гарантированный пассивный доход


Рекомендуемые сообщения

22.02.2016 - Создан депозит на сумму 36 000 руб на 45 дней под 15%


...


23.02.2016 - Начисление % по депозиту - 194 руб 40 коп


Ожидаемый доход по процентам за месяц - 5 400 руб 00 коп


Ожидаемый доход по процентам за 45 дней - 8 100 руб 00 коп


Ссылка на комментарий

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!


Хотела бы всех предупредить о проблемах в проекте. По официальной информации от представителей "Покер Автоматик" на проекте сменился руководитель/глава проекта. В связи с этим, с сегодняшнего дня на официальном сайте убрали русский и индонезийский язык, а также перестали существовать такие платежные системы, как Яндекс-мани, Киви, Сбербанк. 


Но, не стоит паниковать и "биться головой об стену" - все депозиты и выплаты с этих платежных систем в ближайшее время конвертируют в другие, которые доступны на сайте. Также, замечу, что все заказанные выплаты до 23 февраля 2016 г. - были выплачены, будь то рефские, начисления (%) с депозита или депозит.


Слухов ходит много, и один противоречивее другого. Чего только не пишут на различных форумах, в скайпе по проекту и других социальных сетях. 


Пожалуйста, сохраняйте спокойствие!


Не закидывайте тех. поддержку угрожающими письмами или "плаксивыми" посланиями. Сохраняйте выдержку. Для тех, кто собрался вложить деньги в проект - советую этого не делать!


Для тех, кто уже вложил - Повторяюсь - Спокойствие! Надеюсь в ближайшее время будет больше информации, а пока будем надеяться на лучшее. 


Буду держать Вас в курсе событий. 


P.S.: От себя добавлю: Доменное имя сайта зарегистрировано аж с 2004 года. Проект всегда платил, ему доверяют, невозможно за 1 день взять и всё обнулить! Я, более, чем заинтересованное лицо, т.к. я вчера только сделала депозит через Сбербанк. 


Ссылка на комментарий

Сегодня доначислили 174 руб 60 коп.

Есть возможность добавить кошелек других пл. систем и заказывать вывод в $. 

Буду следить за проектом и выкладывать новости.

 

СКАМ. Но надежда умирает последней) 

Ссылка на комментарий

На сайте вот такая информация опубликована.

вариант обмена Средства были добавлены.
Вы можете конвертировать ваши электронные валюты внутри вашего аккаунта.
Текущие ставки:
1 USD = 80 руб
1 BTC = 400 USD
Ссылка на комментарий

Поэтому свои средства оставшиеся средства на внутреннем счете проекта с депозита №3 + начисления с депозита №4 я конвертировала в валюту и оставила заявку на вывод :)

Переведено с помощью Гугл Хром.

ewfdspmyqbh1.jpg

Вывод - 18.15 $

j6p47jrevu2m.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...