Перейти к содержанию
Реклама

[Продано] Аккаунт с криптовалютой STEEM: https://steemit.com


Рекомендуемые сообщения

fd08ff1290d2dcd3df7ed95747f395a3.png

Продам свой личный аккаунт Steemit. 

Причина продажи: Я не пользуюсь им. Для меня неудобен такой блог/соц.сеть. Нет времени им заниматься.

В аккаунте имеется криптовалюта STEEM:


4bf40179a8d3a7d37a8302cfbc459a10.png

На данный момент, аккаунт не активен, т.к. не делал там посты,не поднимал Steem Power (силу голоса) и т.д.

Для того, чтобы вывести криптовалюту STEEM с аккаунта, нужно будет либо купить STEEM POWER - например в валюте Ethereum (или любой другой) , либо докупить еще STEEM (сделать депозит простыми словами), и потом уже выводить сразу, либо писать посты/проявлять активность и зарабатывать её еще больше.

Вобщем объяснять смысла не вижу, кто знает что это, и так поймет. Кто пользуется - тоже знает.

Обе валюты (STEEM и SBD) торгуются на крупных биржах, на которые можно вывести с аккаунта:

STEEM

Спойлер

f4e170213960e91ac21b74f3011f6d66.png

SBD

Спойлер

4f382f73d846968c6d044fffeed65327.png

Либо продать прямо с аккаунта (на местной бирже):

Спойлер

152bddff63aa46a1d242fab9fae42124.png

В комплекте конечно же, идут все приватные ключи, которые необходимы для действий связанные с аккаунтом (ввод/вывод/постинг и т.д), которые я передам при продаже. Логин/пароль - Естественно.

e2cfebef7e51d6585295b4b54eb77165.png


Цена вопроса: 30$. Торга нет. Прежде чем писать, советую ознакомиться с курсовыми графиками на биржах и coinmarketcap. Если сделка будет через Гаранта форума - за Ваш счет.

Валюта: PerfectMoney,Payeer,Qiwi,AdvCash. Рубли/USD (по действующему курсу)
Криптовалюта: Bitcoin,Doge,Eth,Ltc,Dash,Waves,Ryz,Kcs. - Вобщем практически любая, уточняйте.


Ссылка на аккаунт: https://steemit.com/@kos500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...