Перейти к содержанию
Реклама

Облачный майнинг с бонусом 50 Gh/s


ChMax

Рекомендуемые сообщения

Я не админ и не владелец. Тема создана в ознакомительных целях.
Старт 23/11/2017


Описание:
Coinmix - надежный облачный майнинг криптовалюты с продуманным и удобным интерфейсом для простоты работы. Сайт разработан с высокой степенью защиты хакерских и Ddos атак. Платформа доступна на двух языках: Английский, Русский (в планах: Немецкий, Китайский, Португальский, Вьетнамский, Хинди, Арабский, Испанский, Французский,) 
Криптовалюты которые доступны со старта проекта: Bitcoin, Litecoin, Etherium, Dash, Zcash Получайте прибыль до 2% ежедневно, в зависимости от количества Gh/s на балансе Вашего аккаунта.

Инвестиционные планы:
От 1% до 2% в сутки в зависимости от Вашего уровня (размера депозита)/ срок вклада бессрочный/ депозит включен в выплаты/ начисления % в режиме реального времени.

Бонус: 1 Gh/s за регистрацию, акция «Ежедневный бонус» предусматривает выигрыш для вас каждые 24 часа, «Первенство партнеров» - суммируем 2% от каждой покупки Gh/s за неделю и делим между 30-ю партнерами которые привлекли наибольшее количество Gh/s!
Цена 1 Gh/s: 0,19$.
Платежные системы: Payeer, Perfect Money, AdvCash, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Zcash и Dash.
Минимальный депозит: USD = 1 $; BTC = 0.001; ZCASH = 0.1; LTC=0.1; ETH=0.01; DASH=0.01. 
Минимальный вывод: USD = 0.5 $; BTC = 0.0008; ZCASH = 0.005; LTC=0.05;ETH=0.005; DASH=0.005. 
Комиссия: нет.
Выплаты: ручные, до 48 часов.
Реферальная система: 3-х уровневая 15% - 5% - 2% от количества приобретенных мощностей рефералом в виде Gh/s + 1 Gh/s за регистрацию активного партнера.
Рефбек: 8% на блоге.

 

Реф. - https://goo.gl/kJBMpE

Не реф. - https://coinmix.biz

 

 

 

>>>>>Регистрация в проекте<<<<<
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!


Мой вклад: e6866c91f7b548424f2b2d1d35ba7219e3ff950d552ae0d140 bfa618d82c71d4 - 0.1 BTC

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...