Перейти к содержанию
Реклама

Ищу нечто подобное 2match.pro


Рекомендуемые сообщения

Друзья, таков вопрос. Пользовался услугами капперов, но, как оказалось, и без их прогнозов я смог сделать более точную ставку. Я понял, что главное владеть информацией о командах, их составе, преимуществах перед другими командами. Смотрел точные бесплатные прогнозы на спорт здесь https://2match.pro/forecast/ . Но сейчас хочу почерпнуть еще больше информации. Подскажите какие-нибудь классные сайты, с точными прогнозами. Было бы гораздо лучше иметь информацию для сравнения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Подобные сайты это классно, но я также обязательно слежу за всеми играми команд в том виде спорта, где делаю ставки. Неоднократно замечал, что определенный состав команды может дать разные результаты. Да и некоторые игроки, если играют вместе, повышают шансы на победу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну это само собой, состав команды очень важен. Ну и все же нужно следить, какой из составов играет лучше и в голове такую информацию носить очень сложно. Лучше, если она освещена на каком-нибудь ресурсе.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Дак сейчас куча телеграмм каналов с прогнозами на спорт, ну честно говоря я им не сильно доверяю. Если хочешь, можешь на сайте https://regsbet.ru полазить, может там что-то найдешь полезное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...