Перейти к содержанию
Реклама

TRON Token [TRX] новости, прогнозы и отзывы


CRYPTO

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, AC217 сказал:

а то и до осени если нужны реальные иксы. 

 

Трон непредсказуем, вверх он пойдёт за всем рынком, а дальше уже будет видно.. ему не хватает пока продукта и сильного партнёрства. Возможно после выхода основной сети они начнут более серьёзно подходить делу, а пока у них даже нет официальной теме на биталке. Говорят что пойдёт и до 13к сатош, но по большей части это из-за сильного роста биткоина и вообще всего рынка будет) пока трону нужно развиваться и развиваться! объёмы хорошие, а толку пока маловато.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vsemmoney сказал:

 

Трон непредсказуем, вверх он пойдёт за всем рынком, а дальше уже будет видно.. ему не хватает пока продукта и сильного партнёрства. Возможно после выхода основной сети они начнут более серьёзно подходить делу, а пока у них даже нет официальной теме на биталке. Говорят что пойдёт и до 13к сатош, но по большей части это из-за сильного роста биткоина и вообще всего рынка будет) пока трону нужно развиваться и развиваться! объёмы хорошие, а толку пока маловато.

 

Да, пока наблюдать стоит. Я докупаю когда он идёт ниже и иногда продаю, чтобы еще больше монет закупить, но определённая часть все же лежит на других биржах и я его не трогаю)) чисто на длительный срок

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CRYPTO сказал:

чисто на длительный срок

я тоже держу на долгосрок.  но в любом случаи буду ждать цену в 1$  . а вообще , слух идёт что цена уже этим летом может прыгнуть на 3$ (когда его начнут майнить ) и ещё алибаба даст добро. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...