Перейти к содержанию
Реклама

Прочитай, инфа полезная. Где купить/торговать/продать выгодно


ChMax

Рекомендуемые сообщения

Привет, друг. Раз ты читаешь эту тему, то тебе видимо интересно моё мнение по поводу данной биржы.
Что-ж, буду краток! Раньше я сидел на бирже EXMO, а еще до этого на YoBit. Биржы вроде-то и не плохие, но есть НО. 
С фиатными деньгами проблем нет, это СУПЕР. Именно с Binance я вывожу крипту на EXMO и продаю за наши любимые доллары.

На YoBit я покупаю исключительно копеешную крипту и храню на неделю-другую и после продаю. (так сказать средний срок)
НО ЧТО КАСАЕТСЯ BINANCE....ЭТО СУПЕР! 
Правда, очень крутая биржа! Чем крутая?

 

- Если храните крипту NEO - ежедневно получаете бесплатно NeoGas(для тех, кто регистрируется командой, т.е. с кодом приглашения) 

- Не обязательная верификация!
- Очень маленькие комиссии

- Своя крипта( так же, если при регистрации вводите чей-либо код, крипта начисляется бесплатно при каждой операции) - правда время начисления может достигать суток, но это же ХАЛЯВА.

- Защита от взломов и краж валюты(путём защиты google authenticator) 

- В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАЩИТНЫЙ КОШЕЛЕК ДЛЯ ХРАНЕНИЯ

- Большое количество валютных пар( я кстати иногда торгую и на 100-300 сатош, что кстати очень круто)
- Ну и самое главное, эта биржа ТОП 1, по рейтингу NewBie

- Да и еще там есть о чем рассказать...

В общем, заходи, регистрируйся, ссылочку оставлю ниже. Буду очень признателен, если введешь мой код при регистрации - 22830751

Я кстати скачать приложение на андроид в маркете, и торгую даже когда не за компом. 
Давали бы еще деньги за рекламу)
 

А...ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!  Если тебе не удастся зарегистрироваться, то это проблема в том, что за день биржа одобряется до 200 тыс. заявок, тебе придется встать на следующий день пораньше и повторить регистрацию.
Всего тебе наилучшего, больших заработков да и битка в карман)))

 

Сама биржа bibance - https://www.binance.com/?ref=22830751  тут я торгую    мой код - 22830751

Биржа EXMO - https://exmo.me/?ref=366512  тут я продаю крипту и выводу на AdvCash

И биржа YoBit - https://yobit.io/?bonus=qzWIc  здесь я покупаю крипту и вывожу на binance

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 09.02.2018 в 20:20, wolfer сказал:

Что-то ты навязываешь своё мнение нам, я вот торгую на бирже cryptex и она меня больше устраивает и плюс тут без комиссии можно выводить

а вы на этой бирже где торгуете, какие приемущества видите перед другими? у меня тоже есть счет на cryptex, но я ради арбитража в основном с ними работаю.

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
В 12.02.2018 в 13:45, rante сказал:

а вы на этой бирже где торгуете, какие приемущества видите перед другими? у меня тоже есть счет на cryptex, но я ради арбитража в основном с ними работаю.

Назову пару преимуществ, для меня лично это то что верификацию не нужно проходить и удобство вывода без комиссии, ну и ещё если кто-то очень беспокоится об аккаунте защита на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Bitfinex запустила децентрализованную биржу Ethfinex Trustless.

Базирующаяся в Гонконге биткоин-биржа Bitfinex запустила на базе своей гибридной площадки Ethfinex новую децентрализованную платформу для торговли криптовалютами под названием Ethfinex Trustless.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...