Перейти к содержанию
Proxy

Монета PACcoin [PAC] новости, обсуждение и отзывы


CRYPTO

Рекомендуемые сообщения

Монета PACcoin [PAC]

Алгоритм SHA256D

500 монет за блок

Время = 1 мин

Продолжим обсуждение уже в новой теме о [$PAC][x11]

Официальный сайт paccoinofficial.com

Ссылка на github - github.com/wmcorless/paccoin

Ссылка на блок explorer - paccoinexplorer.us:3001

 

Порты:

Порт P2P: 8112
Порт RPC: 8212

 

Торговля:

Yobit

Tradesatoshi

Novaexchange

Cryptopia

btcpop

 

Монета была впервые начата еще в 2013 году Уильямом Корлисс в качестве официальной монеты страны Пасифик. Через некоторое время, однако, проект умер, и монета по существу осталась в подвешенном состоянии.

Примерно через четыре года после его запуска (так, в 2017 году) команда подняла его и начала прилагать определенные усилия для ребрендинга. Команда назвала его PacCoin. Команда теперь состоит из маркетологов энтузиастов криптографии и разработчиков. Самое важное для них это сообщество, содержание и благотворительная деятельность. В компании сообщили о том, что их валютой пользуется более 100 000 человек, скорее всего они подсчитали количество кошельков. Это очень даже неплохо для монетки, которая в прошлом месяце имела рыночную капитализацию всего лишь 3 миллиона долларов. Монета набирает обороты в конце недавнего пробега, и мы ожидаем повышенного внимания к её персоне. 

 

Коинмаркет:

5a6c662d78cbc_PACcoin(PAC)0.000069.thumb.png.4766dd82b7598e53eb2f56ac21cbf356.png

 

Монета занимает неплохую позицию для такой цены в 1 сатошу. Будем надеяться на дальнейший рост и вывод на новые биржи. Хотя и так монета дает неплохие результаты если торговать ей в рублях.

Тема будет дорабатываться! оставляйте отзывы и пишите новости.

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброй ночи

Замена монет
Интересно вот что 
Давайте предметно 
Кто шарит, дайте конструктивный ответ 
Допустим я купил сейчас пак на 1000$
По курсу к usd на Yobit 0,000025 это у меня будет 40 000 000 паков 
Далее 1 марта обмен старый 40 млн моих на новые  это 1000 к 1
Тесть мне по факту начислят 40 000 паков вместо 40ка Лямов 
Вопрос: по курсу 0,000025 моих НОВЫХ 40к это 1 (один) доллар)))))
Даже если курс вырастет в 100 раз (с чего вдруг) а это тогда 0,0025, у меня будет в еквиваленте всего 100$ по курсу

Логично что курс тогда на 01.03.2018 должен быть 0,025 на Yobit ( с чего в друг )
Математически выходит так
Где логика тогда закупать монеты сейчас а не 1 марта уже новые монеты?

спасибо)

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Yuriy_i сказал:

Где логика тогда закупать монеты сейчас а не 1 марта уже новые монеты?

 

Мне вот тоже интересно! думаю смысл таков - сейчас стенки в сотни биткоинов BTC/PAC и чтобы хоть как то дать толчок этой монете они делают скажем так "Деноминацию" и PAC начинает рост и в BTC, а не только в рублях или долларах. Иначе я тоже смысла пока не вижу, на всех форумах не могут дать четкого ответа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...