Перейти к содержанию
Реклама

eTXT.biz - надежная биржа для новичков и опытных писателей.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Тема копирайтинга/рерайтинга немного просела на этом форуме, и я решила ее освежить.

Хочу порекомендовать широкой публике замечательный ресурс - eTXT.biz. Я работаю на нем уже год. За это время смогла превратиться из зеленого новичка в уверенного автора с приличными расценками и белым списком заказчиков. В то же время, я не загнана в жесткие рамки, обязывающие непременно взять предлагаемую работу.

 

Итак, преимущества:

- три вида работ. Копирайтинг, рерайтинг, перевод.

- сайт имеет широкий выбор заказчиков. Новичку рекомендую отзываться на предложения заказчиков-оптовиков. Они предлагают множество разных тем по невысокой цене (5 р. за 1000 символов без пробелов). Так вы сможете оценить свои силы, набраться опыта в работе с сайтом, редакторами, программами проверки уникальности и т.п.

- повышение квалификации. Пройдите тест на грамотность. Подтвердите свою квалификацию, выполняя специальные работы от администрации. Это позволит повысить Вашу ценность в глазах заказчиков.

- возможность продавать свои статьи. Пишите статьи на свою любимую тему и выставляйте на бирже. Покупатель обязательно найдется.

- партнерская программа. Ресурс отдает 25% от своей комиссии.

 

Из недостатков, пожалуй, только сумма на вывод не менее 250 р. Сначала меня это напрягало, т.к. в первый раз не было уверенности в честности ресурса,  но сумма набралась быстрее, чем я рассчитывала, и проблем с выплатами никогда не было.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Зарегистрировалась, спасибо, очень интересный сайт, много разных заказов, правда пока не особо там вышло заработать, но это требует мозговых затрат, зато хорошо оплачивается!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Это реально один из самых лучших сервис копирайтинга для начинающих! Тут самый минимальный порог по требованиям по входу. На других вам будет тяжелее продать свои работы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...