Перейти к содержанию
Реклама

Заработок на капче


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
20 минут назад, visitori сказал:
Дата операции: 24 Окт 2019 15:15
ID операции: 879601182
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 20.00 

 

капча.PNG

 

И как это относится к данной теме?

Ссылка на комментарий
В 24.10.2019 в 19:08, vsemmoney сказал:

 

И как это относится к данной теме?

Думаю "это" имеет прямое отношение к данной теме, как говорится слова словами а факты фактами. На "рукапче" "работаю" около двух лет, бывали временами у меня с администрацией данного проекта недопонимания, но всегда решались с положительным результатом, так что об этом проекте могу сказать только хорошее, ну а лучшее это подтверждение платёжеспособности и его я предъявил. 

Ссылка на комментарий
Только что, visitori сказал:

Думаю "это" имеет прямое отношение к данной теме, как говорится слова словами а факты фактами. На "рукапче" "работаю" около двух лет, бывали временами у меня с администрацией данного проекта недопонимания, но всегда решались с положительным результатом, так что об этом проекте могу сказать только хорошее, ну а лучшее это подтверждение платёжеспособности и его я предъявил. 

 

Это понятно, но здесь общая тема) и логичней выкладывать скрины выплат в конкретной теме о рукапче, а если темы нет то можно создать и там выкладывать. Сайт то не один по заработке на капче, тут даже не поймут откуда этот скрин выплаты)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vsemmoney сказал:

 

Это понятно, но здесь общая тема) и логичней выкладывать скрины выплат в конкретной теме о рукапче, а если темы нет то можно создать и там выкладывать. Сайт то не один по заработке на капче, тут даже не поймут откуда этот скрин выплаты)

Хорошо, понято) Повторюсь тогда, рабочей альтернативы проекту "рукапча" пока нет да и не было.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...