Перейти к содержанию
Реклама

Binance запустит в метавселенной реалити-шоу Build The Block


Рекомендуемые сообщения

Биткоин-биржа Binance сообщила о планах проведения реалити-шоу Build The Block в метавселенной. Зрители и коллегия судей определят, какая из 12 команд Web3-разработчиков достойна стать следующим крупным проектом сферы.

ogImage.jpg

 

Старт реалити-шоу запланирован на 12 мая. Новые эпизоды будут доступны по вторникам и пятницам на Binance Live и YouTube.

«Одна из команд может стать большим чемпионом, превратив свою мечту в реальность. […] В полностью виртуальном мире […] им предстоит преодолеть моменты высокого напряжения и произвести впечатление, чтобы оказаться на вершине», — говорится в промо-ролике.

Среди участников заявлены: Mind Network, Kryptoskatt, Sandbags Protocol, Wallet Guard, Notebook labs, ZKPass, PiP, The Harvest, Braket Labs, dappOS и еще два неидентифицируемых проекта.
Источник.

Ссылка на комментарий

Binance свернет операции в Канаде из-за ужесточения регулирования.

Криптовалютная биржа Binance объявила о завершении деятельности на территории Канады из-за ужесточения требований к торговым платформам в стране.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Комиссия по ценным бумагам и биржам США подает в суд на Binance, ее дочернюю компанию в США и основателя Чанпэна Чжао

В иске Комиссии говорится, что криптобиржа, ее американское подразделение и лично Чжао «обогащались на миллионы долларов, подвергая значительному риску активы инвесторов», а также «разработали и реализовали многоэтапный план с целью скрыть несоблюдение законодательства США».


Источник.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Glassnode: В июне резервы биржи Binance в биткоинах снизились более чем на 3,5%.

Как сообщает аналитическая компания Glassnode, за июнь пользователи биржи Binance вывели более 22 000 BTC и 200 000 ETH. Депозиты в биткоинах упали более чем на 3,5%, а в эфире — на 4,4%.


По данным Glassnode, за прошедшие 30 дней депозиты пользователей в биткоинах снизились с 614 800 ВТС до 592 450 ВТС. За этот же период депозиты в эфире сократились с 4,35 млн ETH до 4,16 млн ETH. Еще большее снижение показали депозиты в стейблкоинах Tether — на 9,45%. Так, баланс USDT на Binance сократился на $1,61 млрд — до $15,47 млрд.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

WSJ: Binance получила отказ в Германии из-за Чанпэн Чжао.

Федеральное управление финансового надзора Германии (BaFin) обратилось к бирже Binance с рекомендацией отозвать заявку на получение лицензии из-за CEO компании Чанпэн Чжао. Об этом сообщает WSJ со ссылкой на свои источники.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...