Перейти к содержанию
Реклама

AppBit – надежный партнер для обмена Ваших средств


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу оставить отзыв о сервисе Аппбит, к которому регулярно возвращаюсь для пополнения пейпал счета. У обменника приятный глазу сайт, все просто и понятно. В случае вопросов - можно написать в поддержку. Меня устраивает сотрудничество с данным сервисом, их курс и условия обслуживания. Последний обмен был под номером 25431. Обязательно буду обращаться вновь. Спасибо за внимание) 

Ссылка на комментарий

У меня только положительные впечатления о сервисе и команде appbit.net. Я не сталкивался ни с обманом, ни с задержками. Могу рекомендовать, положа руку на сердце.  Номер моей последней заявки 26223

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Обменный пункт AppBit был добавлен в наш мониторинг.

 

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что AppBit удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

 

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. 

 

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о AppBit, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...